Pull to refresh
0
Pentestit
Информационная безопасность

Курсы этичного хакинга и тестирования на проникновение. Новый набор

Reading time 2 min
Views 25K

Курсы этичного хакинга и тестирования на проникновение. Практическая подготовка.


Поздравляем всех читателей блога PENTESTIT с новым, 2015-м годом, который, скорее всего, будет сложным, но интересным и многое расставит на свои места. Кризис — время непростое, но что, как не кризис провоцирует компании массово оптимизировать расходы и повышать качество услуг, а сотрудников стимулирует поддерживать, повышать уровень профессиональной подготовки? Кризис — это время возможностей. Как для самосовершенствования, так и для развития нового бизнеса.

В предыдущих статьях мы подводили итоги нашей работы в 2014 г. Для нас этот год оказался весьма позитивным. Проделав большой объем работы, удерживая на высоком уровне качество услуг, мы смогли сделать большой шаг вперед, расширив рынок не только в России, но и в странах Восточной и Западной Европы, Северной Америки, Азии и, конечно, СНГ. Спасибо всем тем, кто по-достоинству оценил нашу работу и профессионализм.

Обновленная программа, включающая самый актуальный материал.
В конце прошлого года мы говорили об изменениях, которые затронут программы обучения «Zero Securty: A» и «Корпоративные лаборатории». Мы дополнили их новыми способами обнаружения и эксплуатации уязвимостей. Отличительной особенностью программы «Корпоративные лаборатории» является то, что помимо хардкорной практической подготовки слушатели получают возможность послушать доклады, которые можно услышать только на профессиональных технических форумах — это одна из отличительных особенностей наших курсов.

Примеры заданий по эксплуатации уязвимостей.


Обновленный «Личный кабинет» — удобство и комфорт в обучении.
Помимо усовершенствованной программы, мы также произвели обновление «Личного кабинета» — специализированной площадки для взаимодействия с куратором.
В «Личном кабинете» специалисты, проходящие обучение, знакомятся с расписанием и инструкторами, получают «домашние задания», взаимодействуют с куратором, а также проходят практическую подготовку в уникальной специализированной лаборатории, которая, по своей структуре, максимально приближена к корпоративной сети реальной компании.


Собственная площадка для проведения вебинаров — то, чего так не хватало.
Помимо обновленной программы и нового, удобного «Личного кабинета», мы запустили собственную вебинар-площадку, позволяющую проводить трансляцию вебинаров качественно и стабильно, с простым и удобным в использовании интерфейсом.


Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте: www.pentestit.ru/train. В сложный для страны экономический период поддержание высокой квалификации позволяет оставаться спокойным за свое будущее. До скорых встреч!
Tags:
Hubs:
+10
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.pentestit.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия