Pull to refresh
0
PayOnline
Система электронных платежей

Поговорим об облаках?

Reading time 1 min
Views 3.4K
PayOnline приглашает «летчиков высшего класса» на технологическую конференцию IT Conference: Облако в России. Мероприятие проводит Microsoft. До конца регистрации осталось меньше двух недель… Поехали!





18 февраля в Digital October (Москва) пройдет IT Conference: Облако в России — технологическая конференция Microsoft, где в стремлении ответить на наиболее острые вопросы и бросить вызов современной ИТ-индустрии сойдутся руководители ИТ-подразделений, архитекторы облачных решений, эксперты в разработке и сопровождении баз данных и аналитических систем и многие другие.

Участники конференции смогут познакомиться с решениями на базе Windows Server, System Center, SQL Server, Microsoft Azure, Enterprise Mobility Suite, а также поучаствовать в четырёх технологических треках: модернизация локальной ИТ-инфраструктуры, применение гибридной ИТ-инфраструктуры, расширение мобильности предприятия, платформа бизнес-анализа и управления данными.

PayOnline выступает платежным партнёром конференции и приглашает коллег по «ИТ-цеху» присоединиться к панельным дискуссиям, оценить выставку партнёрских решений и просто пообщаться с экспертами и другими участниками IT сферы.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Участие в конференции бесплатное. Но! Для регистрации необходимо указать специальный промо-код. И такой промокод PayOnline вышлет в «личку» каждому хабражителю, который оставит комментарий к этому посту «Хочу на облако» :)
Tags:
Hubs:
+1
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.payonline.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия