Pull to refresh
0

Конференция SkillsWiki: .NET-разработчик глазами работодателей России и зарубежья

Reading time 2 min
Views 6.5K

Совсем скоро 29.04.2015 в офисе B2B-Center пройдет бесплатная конференция сообщества SkillsWiki о профессиональном развитии.

Программа докладов:
  1. «Навыки .NET-разработчика глазами американских и российских работодателей» — Алексей Воронин, NVision Software Solutions.
  2. «За что вам платят деньги на работе?» — Алексей Косарчук, Positive Technologies.

Что интересного вас ждет на конференции? Вы узнаете, какие навыки требуются от .NET-разработчика на американском рынке. Вы сможете оценить, шагаете ли вы в ногу со временем. Только ли знания и навыки определяют уровень вашей заработной платы, или есть еще важные факторы, которые определяют вашу ценность с точки зрения работодателя? Как говорить с работодателем о вашем росте и повышении заработной платы.

Регистрация на бесплатную конференцию SkillsWiki: http://skillswiki.timepad.ru/event/193115.

Подробное описание конференции приведено ниже.

Бесплатная конференция сообщества SkillsWiki о профессиональном развитии 29 апреля 2015 года в гостях у B2B-Center


Вы разработчик? Часто задаетесь вопросами профессионального развития, к примеру, как стать ведущим или архитектором? Как расти по карьере? Как зарабатывать больше? Вырастет ли моя зарплата после изучения новой технологии? Какие навыки развивать? Какие навыки востребованы? Изучить в деталях новую технологию, подтянуть английский язык или поработать над коммуникативными навыками? Как приобрести навык? Как научиться тому, что раньше никогда не делал? Если такие вопросы беспокоят и вас, присоединяйтесь к нам и будем вместе искать ответы на вопросы профессионального развития в сообществе SkillsWiki.



Недавно мы провели исследование востребованности навыков и зарплат .NET-разработчиков у российских работодателей, о чем рассказали IT-сообществу на Habrahabr (http://habrahabr.ru/post/248163) и .NET-разработчикам на конференции Go# Moscow (http://wp.me/p5n7k3-7). А теперь попробуем пойти дальше: попытаемся разобраться в причинах востребованности тех или иных навыков работодателями. В этом нам помогут приглашенные эксперты из ведущих российских компаний разработчиков программного обеспечения.

“Навыки .NET-разработчика глазами американских и российских работодателей” – Алексей Воронин, менеджер NVision Software Solutions.




Алексей Воронин покажет результаты нового исследования востребованности навыков и зарплат .NET-разработчиков, но теперь с точки зрения американских компаний. Какие .NET-разработчики востребованы за рубежом? Какие навыки и зарплаты? Почему среди российских работодателей популярны иные навыки?

“За что вам платят деньги на работе?” – Алексей Косарчук, менеджер Positive Technologies.




Но только ли география определяет требования к навыкам сотрудников? Так и в Москве от компании к компании требования к разработчикам сильно разнятся. Что именно работодатели ищут в своих сотрудниках? За что они готовы платить сотрудникам любые деньги? Об этом расскажет Алексей Косарчук.

.NET – это не ваша сфера интересов? Наверное, вы разработчик Java? Или тестировщик? Может быть, вы – менеджер? Мы ждем на встрече и вас, потому что поднимаемые в сообществе вопросы профессионального развития не зависят от технологий. Навыки и ваших профессий будут в скором времени представлены на обсуждение сообществу и станут темами ближайших конференций.

Ниже видео нашего доклада «Рейтинг навыков .NET-разработчика» с прошлой конференции Go# Moscow.


Tags:
Hubs:
+10
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.gosharp.ru
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Россия