Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Скидки на обновление до ReSharper Ultimate

Reading time1 min
Views6K
Всем привет!

Сегодня мы приглашаем всех владельцев коммерческих лицензий на ReSharper обновиться до ReSharper Ultimate по льготной цене в 249$. Предложение распространяется только на лицензии для компаний, вне зависимости от даты окончания подписки на обновления, и действует на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана с 18 мая до 1 июня этого года.

Скидки на обновление до ReSharper Ultimate

Почему это интересно?
ReSharper Ultimate — это лицензия, которая объединяет в себе все наши продукты для разработки на платформе .NET (то есть сам ReSharper, профилировщики производительности и памяти dotTrace и dotMemory, анализатор покрытия кода юнит-тестами dotCover), а также приятный и полезный бонус в виде ReSharper C++.

Обычно цена обновления коммерческой лицензии на ReSharper вместе с апгрейдом до ReSharper Ultimate начинается от 349$ и, в том числе, зависит от того, истекла ли существующая подписка. Так что наше сегодняшнее предложение — это отличный повод:
  • обновить лицензию на ReSharper;
  • получить дополнительные продукты, открывающие новые возможности;
  • начать свою подписку с чистого листа, так как каждая лицензия на ReSharper Ultimate включает в себя год бесплатных обновлений на все инструменты.


Как получить скидку?
Для того чтобы воспользоваться этим предложением, зайдите на специальную страницу у нас на сайте, обратитесь к одному из наших партнеров, либо напишите напрямую в наш отдел продаж.

Спасибо за внимание, и успешных обновлений!
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑14 and ↓2+12
Comments0

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия