Pull to refresh
VK
Building the Internet

Открыта регистрация на третий ежегодный чемпионат для разработчиков Russian Developers Cup

Reading time 2 min
Views 4.6K


Мы приглашаем всех желающих принять участие в чемпионате Russian Developers Cup, в котором состязаются IT-специалисты в области веб-разработки, мобильных сервисов и игр. Регистрация на чемпионат открывается с сегодняшнего дня.

Здесь вы сможете не только померяться в мастерстве и знаниях в области разработки, но также найти единомышленников и создать с ними проектные команды. Первый чемпионат Russian Developers Cup состоялся в 2013 году, тогда первое место занял проект Funky Quest, сервис для создания и проведения игр и квестов на местности. В 2014 победила команда Wellness Team, которая в ходе чемпионата создала новый интернет-сервис для занятий спортом.

В этом году мы внесли важные изменения в правила проведения чемпионата. Теперь все команды, зарегистрированные в системе, сразу получают возможность пользоваться всеми преимуществами преакселератора ФРИИ (в прошлом году в него попадали только лучшие проекты). А это дает доступ к образовательным материалам и позволяет попасть в поле зрения более ста инвесторов, наблюдающих за прохождением RDC.

Партнёрами чемпионата станут Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (фонд Бортника). Фонд Бортника в этом году учреждает отдельную номинацию, в рамках которой лучшие проекты получат гранты по 400 тыс. руб. по программе «УМНИК».

Также в этом году ФРИИ учредил специальный приз — приглашение в заочный акселератор, двухмесячную программу для интернет-проектов, которая дает возможность прокачать проект совместно с экспертами ФРИИ и повышает шансы на получение инвестиций.

Зарегистрироваться для участия в чемпионате и получить подробную информацию о правилах и этапах проведения можно на официальном сайте.
Tags:
Hubs:
+21
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен