Pull to refresh
0
WebCanape
Приводим клиентов малому бизнесу. Быстро и много.

Перезагрузка мозга на Tabtabus 2015 Summer Fest

Reading time 2 min
Views 4.3K


Совсем совсем скоро с разных уголков страны начнут собираться айтишники на летнюю перезагрузку. Красивое озеро, сосновый бор, палатки, уха, живая музыка и только айтишники. Если для вас эти слова что-то значат, тогда это мероприятие для вас. 21-22 июня Смоленск приглашает IT-представителей бизнеса — программистов, дизайнеров, технологов, менеджеров и IT-предпринимателей — на берег красивого озера Сапшо.

Летний «Табтабус» — это возможность перегрузить мозг, отдохнуть и зарядится для новых проектов. У нас не будет формальных докладов, строгого регламента и кофе-брейка. Мы будем жить в палатках, варить уху, участвовать в гонках на матрасах, высаживание дизайнерскими кустами знака @ и снимать это с квадрокоптера, танцевать под живую музыку, купаться и загорать. Предварительная программа на сайте.

Мы приглашаем


Участников. Приезжайте индивидуально и целыми командами, общайтесь, делитесь опытом и просто отдыхайте. Организаторы обеспечат вас трансфером, местом для палаток, костром, дровами и программой. Для всех участников будет организована свежайшая уха. Палатки и питание на месте вы организуете сами. Регистрация на сайте.

Спикеров. Если вы хотите выступить перед аудиторией, отправляйте свои предложения. Нам интересны темы про самообразование, геймификацию, «умный офис» (использование гаджетов), самомотивация и т.д. Расскажите, в чем вы сильны, предлагайте темы, кейсы.

Спонсоров. За скромный взнос в размере 10 000 рублей — мы гарантируем щедрое внимание, позитивный пиар на мероприятии и много чего еще. Вас запомнят и зауважают все айтишники. В спонсорстве нуждаются: живой концерт, пивная вечеринка, супер-акция “@”, спортивная программа «Офисный спорт» и щедрая уха от дяди Миши.

Для тех, кто еще сомневается


Если вы не были в Смоленске, это еще и отличный повод посетить один из самых древних русских городов. Зеленый город, где самые красивые девушки, зеленые улицы, вкусные и недорогие кафешки. Про остальное расскажут экскурсоводы. Это будет бесплатный бонус для тех, кто приедет в пятницу или задержится до воскресенья.

Поездом из Москвы до Смоленска можно добраться за 5 часов. На машине от Москвы до места — примерно 4–5 часов по отличной дороге Москва–Минск и 1 час по живописной местности. Из Смоленска, к месту проведения феста, будет организован трансфер (туда и обратно).

Как это было в 2014 году




Tags:
Hubs:
+8
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.web-canape.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия