Pull to refresh
0

Бесплатный веб-семинар «Выбор информационной системы класса Transportation Management Systems»

Reading time1 min
Views2.3K
Компания Oracle приглашает специалистов по информационным технологиям на бесплатный веб-семинар «Выбор информационной системы класса Transportation Management Systems»


В последнее время в связи с необходимостью сокращения логистических затрат наблюдается значительное повышение интереса к системам управления транспортировками, являющихся частью решений по управлению цепями поставок (SCM) и управлению ресурсами предприятия (ERP). Сегодня заказчики информационных решений задают особенно много вопросов о том, как выбрать TMS-систему, кто должен ее выбирать, на какую функциональность нужно обращать внимание в процессе выбора и можно ли перенести управление транспортной логистикой в облако?

Веб-семинар, который проведут Елена Коскур-Оглы, руководитель группы предпроектного консалтинга по ERP/SCM, и Светлана Гаранкина, ведущий консультант отдела предпроектного консалтинга Oracle, ответит на эти вопросы. Вы узнаете, как лучше всего выстроить процесс взаимодействия с производителями ПО и партнерами по внедрению, ознакомитесь с лучшими практиками выбора и внедрения TMS-систем, увидите лидирующую систему рынка ПО управления транспортировками по версии компании Gartner за 2015 г.

Веб-семинар «Выбор информационной системы класса Transportation Management System» пройдет 1 июля 2015 г. Начало в 11:00 по московскому времени (GMT +03:00), продолжительность 1 час 30 минут. Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке. Подключиться к веб-семинару можно, начиная с 10:45 по московскому времени.
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments0

Articles

Information

Website
www.oracle.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США