Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Бесплатная онлайн школа Android-разработчиков. Последние дни регистрации

Reading time 1 min
Views 32K
Три с половиной месяца назад мы совместно с Google запустили нашу первую бесплатную онлайн школу Android-разработчиков LearnDroid. И в пятницу мы выпускаем финальный тест, пройдя который вы получите сертификат от Google. Тест сможет пройти только тот, кто зарегистрировался до четверга 16 июля 23:59.

За эти 3,5 месяца мы выпустили 14 лекций, в которых лекторы из Лаборатории Касперского, Тинькофф Банка, Parallels, JetBrains, Google, e-Legion, ABBYY, Mail.Ru, OK.RU, Aviasales, LinguaLeo шаг за шагом раскрывали тайны разработки под Android. Всего в школе зарегистрировалась более 22 000 человек из России и СНГ.



Подробности о финальном тесте и сертификате под катом.

Финальный тест
Тест будет состоять из 25 вопросов, на 22 из которых нужно ответить правильно, чтобы получить сертификат. На тест дается 2 попытки и 60 минут (на каждую попытку). Для того, чтобы получить доступ к финальному тесту, нужно посмотреть все лекции и пройти после них тесты.
Пройти тест нужно будет до конца августа. Лекции останутся в свободном доступе.

Как получить сертификат
После успешного прохождения теста вы получите сертификат, который можно будет скачать с сайта. Первым 500 прошедшим тест мы выдадим бумажный сертификат, который можно будет забрать в Google Developers' Groups по всей России и в Петербурге у нас в офисе.
Tags:
Hubs:
+22
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия