Pull to refresh

Компания Embarcadero объявила о покупке Raize Components

Reading time 2 min
Views 14K
Друзья!

Компания Embarcadero объявила о покупке компании Raize Components и одновременно о выпуске двух новых продуктов:
Konopka Signature VCL Controls — решение для проектирования интерфейсов Windows приложений;
CodeSite — решение для ведения журналов, для разработчиков на Delphi, C++Builder и Visual Studio.



Konopka Signature VCL Controls — это решение, которое позволяет быстро проектировать интерфейсы для Windows приложений, отвечающие современным требованиям. Используя при этом набор, содержащий более 200 компонентов для Windows, которые помогут сделать приложение удобным и привлекательным. А большое разнообразие возможностей редактора свойств ещё больше упрощает проектирование и разработку интерфейсов для Windows приложений.


Компоненты полноценно поддерживают стили VCL, что также позволяет создавать современные приложения для Windows 10.


CodeSite — это система журналирования или логирования, которая позволяет вести удобный и, главное, максимально информативный лог работы приложения.
Известно, что инструмент CodeSite с ограниченным функционалом уже давно входят в стандартную поставку RAD Studio и этого функционала многим вполне хватало, чтобы вести полноценное логирование своих приложений.


Однако, перед каждым разработчиком рано или поздно встаёт вопрос, каким образом отслеживать работу своего приложения? И разработчик может пойти дорогой изобретения “велосипеда” или использовать уже готовое профессиональное решение, специально разработанное для таких задач.

CodeSite даёт возможность разработчику лучше понимать механизм выполнения его кода, как на этапе разработки приложения, так и на работе приложения у конечных пользователей. CodeSite позволяет вести логирование с сохранением в специальный файл, который можно без труда переслать разработчику, а он его откроет с помощью специального инструмента Live Viewer.


Мой личный опыт показывает, что те программисты, которые познакомились с CodeSite и применили его на практике, уже никогда не возвращаются на прежние инструменты, чего и вам желаю!

Подробней можно ознакомиться на сайте Embarcadero тут:
www.embarcadero.com/ru/products/konopka-signature-vcl-controls
www.embarcadero.com/ru/products/codesite

Всем спасибо и удачи!
Tags:
Hubs:
+17
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.embarcadero.com
Registered
Employees
Unknown
Location
США