Pull to refresh
0

Веб-браузер Google Chrome 45 вышел в релиз

Reading time 1 min
Views 28K
Google выпустила новую версию веб-браузера Chrome 45, для которого было исправлено 29 различных security-уязвимостей. Ряд исправленных уязвимостей относится к типу Cross-origin bypass и use-after-free в различных компонентах веб-браузера. С использованием этих уязвимостей атакующий может удаленно исполнить код через специальным образом сформированную веб-страницу.



Скачать новую версию веб-браузера для различных платформ можно по этой ссылке. В случае уже установленного Chrome, он должен обновиться автоматически, либо для этого следует зайти в меню «О браузере Google Chrome». Для современных 64-битных версий Windows мы рекомендуем использовать «родную» 64-битную версию веб-браузера.

Обратите внимание, что, по умолчанию, на стартовой странице загрузки, вы скачиваете 32-битную версию, для загрузки 64-битной версии следует выбрать пункт «Скачать Chrome для другой платформы».

Для того, чтобы проверить, какая версия веб-браузера у вас установлена следует зайти в меню «О браузере Google Chrome».


Рис. Разрядность версии веб-браузера в свойствах.

Мы настоятельно рекомендуем веб-браузер Google Chrome для использования (Windows). На сегодняшний день он является одним из наиболее безопасных веб-браузеров, который также значительно менее чувствителен к эксплуатации различных уязвимостей как в самом веб-браузере, так и его плагинах, работающих в изолированной среде.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 42
Comments Comments 42

Articles

Information

Website
www.esetnod32.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Словакия