Pull to refresh

ANVE.ru — лучший друг поставщиков и дилеров

Reading time 3 min
Views 10K
Привет, читатели Хабра! Я и моя команда последние полгода занимаемся разработкой одного небольшого, но очень полезного, как нам кажется, веб-сервиса. Изначально мы разрабатывали его для нужд собственных интернет-магазинов, но быстро поняли, что он будет полезен многим.

Я долго откладывал запуск нашего корабля в большое плавание, стремясь довести его до идеала. На данный момент реализовано только 50% наших идей. Но если мы не запустимся сейчас, боюсь, нам не хватит энтузиазма, чтобы продолжать работу. Нам очень хочется увидеть реакцию аудитории, чтобы понять, куда двигаться дальше. Чтобы быть уверенными, что продукт действительно нужен людям.

Поэтому решено, открываемся! Сегодня! Бесплатно для всех пользователей!
Встречайте — ANVE.ru


93 секунды на знакомство!




К сожалению, в промо-видео нет места деталям. Поэтому ниже я подробнее расскажу об основных возможностях ANVE.ru.

С помощью нашего сервиса ПОСТАВЩИК может:


Создавать личные кабинеты для своих дилеров
Не нужно писать ТЗ, нанимать программистов, покупать хостинг и поддерживать все это. Все гораздо проще: регистрируетесь, загружаете прайс-листы и складские остатки и приглашаете в сервис своих дилеров. Обновлять данные можно как вручную с помощью excel-файлов, так и автоматически через синхронизацию с 1С или любой другой системой.

Гибко настраивать права доступа
Сервис позволяет индивидуально для каждого дилера открывать доступ к разным видам цен и складских остатков. Например, крупным дилерам можно показывать более выгодные цены, а для региональных дилеров открыть доступ только к остаткам ближайшего к ним склада. Также можно ограничить доступ только определенными товарными группами.

Рассылать уведомления о поступлениях, акциях и скидках
Сейчас мы работаем над функционалом, который позволит максимально эффективно уведомлять дилеров о важных событиях. Ни одно сообщение не останется незамеченным!

А что могут ДИЛЕРЫ?


Просматривать данные своих поставщиков
Тут все понятно. Каждый дилер видит данные всех своих поставщиков, использующих наш сервис и открывших ему доступ. Не нужно ничего загружать и обновлять, об этом позаботятся сами поставщики.

Загружать данные самостоятельно
Дилер может сам загружать в свой аккаунт прайс-листы и файлы остатков, которые он получает от остальных своих поставщиков, пока не использующих ANVE.ru. Это, конечно, занимает некоторое время, но зато позволяет собрать все данные в одном месте.

Быстро находить товары, сравнивать цены, отправлять заявки
Когда все данные собраны, искать по ним одно удовольствие. Дилер может мгновенно найти среди своих поставщиков самое выгодное предложение и отправить заявку на интересующие его товары.

Настроить связь с собственной номенклатурой
Дилер также может загрузить в сервис собственные товары и связать их с товарами поставщиков. Это очень удобно, если дилер продает товары, переименовывая их, или если разные поставщики предлагают один и тот же товар под разными названиями.

Использовать API для выгрузки данных на сайт
Любые данные можно будет выгружать из сервиса с помощью API. Это позволит, например, указать на сайте дилера информацию о наличии товара. Или автоматически поднимать “вверх” те товары, которые сейчас есть у поставщиков, и скрывать отсутствующие.

И, конечно же, поиск новых партнеров!


В ближайшее время мы запустим функционал, который позволит поставщикам и дилерам находить друг друга. Сейчас существует достаточно подобных сервисов, но все они либо постоянно требуют денег, либо превращаются в “помойки” с неактуальными данными. Мы же надеемся, собрать наиболее крупную базу “живых” поставщиков, привлекая их широким бесплатным функционалом сервиса.

P.S.


Сейчас сервис абсолютно бесплатен, но в будущем мы, конечно, планируем его монетизацию. Тем не менее, у нас всегда будет достаточно функциональный бесплатный тариф. Кроме того, все пользователи, зарегистрировавшиеся сейчас, получат значительные скидки после введения тарифов.

Будем очень рады вашим замечаниям, идеям и отзывам!
Tags:
Hubs:
+7
Comments 24
Comments Comments 24

Articles