Pull to refresh

TwitterFox — твиттер для рыжей лисы

Reading time1 min
Views736
В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось искать замену своему постоянному браузеру. А поскольку FireFox совсем недавно обновился до 3 версии, то решил я попробовать подстроить его под себя. Спустя полчаса я крепко подсел и продолжалось это копание до глубокой ночи. Поразило количество и качество расширений для браузера! Об одном из них я бы и хотел упомянуть. Знакомтесь, TwitterFox




Расширение TwitterFox после установки прописывается в правый нижний угол браузера, где сидит себе не мешая и не тревожа своего хозяина. Щебечущий лис на самом деле ведёт себя спокойно, не отвлекая от основных дел. При обновлении ленты твиттера, каждое новое сообщение всплывает с задержкой, заданной пользователем (по умолчания 3 секунды).

Всё довольно стандартно, но зато под рукой. Кроме того, очень понравилась функция преобразования ссылок. Если вы к своему сообщению прилагаете ссылку, то TwitterFox самостоятельно превратит её в tinyurl! Теперь не нужно этого делать вручную!

Настройки довольно простые, вы можете добавить звук при получении сообщений, изменить время обновления и так далее…


P.S. По сугубо личным впечатлениям, расширение намного удобней всего, что я перепробовал для работы с твиттером. Тем не менее, TwitterFox имеет минимальное количество настроек и функций. Поэтому тем, кто любит получать более подробную информацию о собеседниках, возможностей этого расширения не хватит.
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑17 and ↓7+10
Comments14

Articles