Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

5 дней до конференции мобильных разработчиков MBLTdev

Reading time 2 min
Views 2.8K
Уже через несколько дней в Москве в Digital October пройдет MBLTDev — вторая международная конференция мобильных разработчиков. Программа конференции будет поделена на три потока: технический, бизнес-трек и трек с семинарами.



В докладах технического трека будут затронуты самые различные аспекты iOS, Android и Windows разработки. Инновационные методы тестирования приложений, магия быстрой синхронизации данных между различными платформами, разгадка использования VIPER, эволюция GPS в мобильных продуктах, автомобильная информационная безопасность, разработка на Swift и для AppleTV — об этом и не только расскажут спикеры из Wunderlist, Runkeeper, Spotify, Tinkoff, Rambler&Cо, Parallels, Microsoft и других компаний.

Бизнес-трек будет посвящен тем компаниям, которые сумели выстроить целую экосистему вокруг своих продуктов. Своим опытом поделятся спикеры из таких компаний, как Kaspersky Lab, Aviasales, Meduza, Sports.ru, Тинькофф Банк, СТС Медиа и других.


В третьем треке пройдут семинары для разработчиков по виртуальной реальности и созданию кроссплатформенных приложений от ведущих экспертов Microsoft. Требуется предварительная запись, подробности будут направлены на электронную почту всем участникам!

Помимо докладов в холлах Digital Ocotober всех участников ждут активности на стендах Microsoft, reLeadgion, Kaspersky — мир виртуальной реальности, комната-квест, световые инсталляции, загадки IoT. Также на сцене Главного зала наш партнер Avito устроит розыгрыш ценных призов для iOS- и Android-разработчиков.

Полная программа опубликована на официальном сайте конференции. Стоимость билета — 7500 рублей. При покупке 2-х и более билетов действует скидка 30%.

Увидимся 17 ноября!

Организаторы конференции: e-Legion и РАЭК
Генеральный партнер: Microsoft Russia
Партнеры: Kaspersky Lab, Avito.ru, Rambler&Co, reLeadgion
Tags:
Hubs:
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия