Pull to refresh
0
JetBrains
Делаем эффективные инструменты для разработчиков

Upsource 2.5: умные email уведомления, новый дизайн страницы Review, улучшения в IDE плагине и многое другое

Reading time 2 min
Views 3.9K
Мы рады поделиться с Вами отличными новостями — сегодня мы выпустили новую версию Upsource, нашего инструмента для code review и навигации по репозиториям.

В этот раз мы полностью переосмыслили и переработали UI страницы code review, опираясь на отзывы, которые мы получили от наших пользователей. Новая страница review должна быть существенно удобнее и быстрее, особенно для review с большим количеством изменений.

image

Мы также сделали email уведомления умнее. Upsource больше не отправляет отдельное сообщение на каждое событие, требующее Вашего внимания. Вместо этого, уведомления собираются в один email, чтобы не захламлять Ваш почтовый клиент. Помимо этого, мы добавили возможность отвечать на комментарии прямо из почтового клиента.

image

Начиная с этой версии, Вы можете помечать дискуссии ярлыками (“bug”, “style”,
“help wanted”, “enhancement”). Также есть возможность найти все дискуссии, помеченные тем или иным ярлыком.

image

В Upsource 2.5 появилась новая страница — Branches, на которой Вы можете увидеть список всех активных и неактивных веток в проекте и указать ветку по умолчанию.

image

Мы не обошли вниманием и IDE плагин, который пользуется особенной популярностью среди наших пользователей. Теперь он может работать через HTTP прокси и стал еще ближе к web UI по доступной в нем функциональности.

image

Кроме этого, теперь интеграция с IDE стала двусторонней — в web UI появилась возможность открывать review или просто код в IDE.

image

Чтобы узнать больше о новой функциональности Upsource 2.5, вы можете ознакомиться с полным списком изменений или посмотреть небольшое видео, снятое нашим техническим евангелистом Trisha Gee:



Скачать продукт можно отсюда; ознакомиться с ценами — здесь, а следить за самыми последними новостями можно, подписавшись на twitter-аккаунт Upsource.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Чехия