Pull to refresh
VK
Building the Internet

Розыгрыш бесплатного тестирования вашего проекта в UX-лаборатории Mail.Ru Group

Reading time 2 min
Views 5.2K


В преддверии новогодних праздников Mail.Ru Group разыграет бесплатное тестирование в своей usability-лаборатории. До сегодняшнего дня лаборатория была доступна только проектам Mail.Ru Group, и компания впервые готова открыть ее для внешней аудитории.

Отдать на тестирование можно абсолютно любой сервис без ограничений: это может быть сайт или приложение под любую операционную систему. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подать заявку в период с 10 по 25 декабря 2015 года, а также иметь непосредственное отношение к созданию продукта: быть его разработчиком, product-менеджером, дизайнером или владельцем. Победитель, которого определят шустрые hexbug-роботы, будет объявлен 28 декабря.

Usability-лаборатория работает в Mail.Ru Group более четырех лет. Это своего рода внутреннее консалтинговое агентство, куда может обратиться любой разработчик и менеджер проекта. Запросы бывают самые разные: от определения целевой аудитории до теста иконок. Cамый популярный — проверить «в деле» новый дизайн приложения или сайта, выяснить, нравится ли и удобен ли он пользователям. В зависимости от запроса определяются оптимальные методы исследования и подбираются респонденты.

Сегодня Usability-исследования становятся все более популярными, однако у подавляющего большинства компаний и организаций нет возможности организовать собственную полноценную usability-лабораторию.

По итогам тестирования победитель получит подробный отчет и видеоматериал, а также возможность встретиться с командой usability-лаборатории Mail.Ru Group для обсуждения результатов и рекомендаций по возможным дальнейшим шагам в развитии продукта.

С подробными правилами участия в розыгрыше можно ознакомиться здесь: http://team.mail.ru/contest-ux/. Результаты розыгрыша будут доступны в нашей группе http://vk.com/mailru.

Заявку можно подать c 00.01 10 декабря по 23.59 25 декабря 2015 года. Здесь.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен