Pull to refresh

Skype 4.0 Beta 1 для Windows

Reading time1 min
Views815
Сегодня компания Skype анонсировала первую публичную бета версию клиента Skype 4.0 для Windows — релиз 4.0.0.145.

Skype 4.0 Beta 1 for Windows получил полностью обновленный пользовательский интерфейс, в котором мало что осталось от привычного Skype. Вся работа с программой теперь происходит в одном единственном окне, в том числе открытые чаты, голосовые и видео вызовы. По сути, Skype превратился в единую среду общения, которую можно развернуть на полное окно и полностью насладиться возможностями программы. По замыслу разработчиков, новый интерфейс должен стать интуитивно понятным для любого пользователя, и призван помочь ему легко разобраться со всем функционалом Skype. Большинство действий в новой среде можно совершить привычным перетаскиванием мышкой.



Новый инструмент — Приветственное окно — поможет в первую очередь начинающим пользователям Skype. Окно приветствия теперь позволяет быстро найти своих друзей и пригласить их в Skype. Здесь же можно будет быстро и удобно настроить оборудование для работы со Skype: входящий и исходящий звук, видео параметры.

Среди заявленных новинок есть еще одна полезная функция для работы с пользовательским оборудованием. Теперь программа может сама узнавать практически любой аксессуар, имеющий сертификат Skype. Skype 4.0 поможет быстро настроить знакомое ему оборудование, тем самым еще раз облегчив работу пользователя.

Skype 4.0 Beta 1 for Windows – является ранней бета версией программы, и рекомендуется для скачивания и установки только опытным пользователям и тестировщикам.

Скачать Skype 4.0 Beta 1 for Windows

Источник: Skype в России
Tags:
Hubs:
+22
Comments46

Articles

Change theme settings