Pull to refresh

Приглашаем на открытую лекцию Константина Сахнова “Как создать свою игру”

Reading time 2 min
Views 6.3K
Всем привет!

2 марта в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ будет бесплатная открытая лекция по геймдизайну на тему «Как создать свою игру». Она довольно уникальная, так как и по содержанию и по таймингу соответствует одному из моих занятий на платной образовательной программе «Менеджмент игровых интернет-проектов».

Вести открытую лекцию буду я, Константин Сахнов, научный руководитель этой программы, директор отдела геймдизайна игровой студии RJ Games. Мы с командой приглашаем всех на этот интересный геймдев-ивент! Подробнее про лекцию можно почитать далее в статье.





Мероприятие проходит в рамках девятимесячной образовательной программы профессиональной переподготовки "Менеджмент игровых интернет-проектов" и недельной программы повышения квалификации "Основы разработки игр", на которые сейчас идет весенний набор слушателей.

Лекция будет интересна как начинающим разработчикам, желающим понять, с чего начать делать собственный игровой продукт, так и действующим сотрудникам игровых студий, нацеленным на систематизацию собственных знаний по геймдеву и на изучение новых подходов к методологии разработки. И конечно людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии. Кстати, некоторые из наших студентов успешно трудоустраиваются в игровые компании прямо во время обучения.

О чем пойдет речь на лекции:

  • С чего начать делать свою игру: кейс как для начинающих разработчиков, так и для продюсера, запускающего новый проект.
  • Какие этапы выделяют крупные российские и зарубежные компании при разработке онлайн игр: работа по шагам.
  • Что нужно делать команде на каждом этапе на примере студии RJ Games.
  • Какие виды дизайнерской документации готовятся на каждом этапе: чем отличаются vision, концепт, диздок и техническое задание.
  • Из каких блоков нужно составлять концепт-документ проекта, чтобы руководство утвердило его с первого раза.


В конце лекции каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос о разработке игр мне и другим преподавателям программы "Менеджмент игровых интернет-проектов".



Мы приглашаем вас посетить лекцию совершенно бесплатно! Но есть нюанс – количество мест ограничено, поэтому обязательно надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

И на всякий случай еще раз напишу про место и время: 2 марта с 18:45 до 21:35 (лучше приходить на 15 минут раньше) в городе Москва рядом с метро Рижская на ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1.

Если у вас есть какие-либо вопросы по мероприятию, то спрашивайте в комментариях. Буду рад ответить.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 7
Comments Comments 7

Articles