Pull to refresh
0

Стартовал конкурс мобильных приложений Golden App 2016

Reading time1 min
Views4.8K
Привет, Хабр!

Прошло чуть меньше года с первого в России конкурса «Золотое Приложение», церемония награждения которого прошла в мае 2015. В первый раз было весело и, положа руку на сердце, немного сумбурно. В первый раз на конкурс было подано немногим более 150 приложений, а церемонию награждения посетило около 250 человек.

Мы провели работу над ошибками, придумали ряд новых идей — и теперь объявляем старт второго конкурса лучших мобильных приложений Golden App 2016.

image

Прием работ идет в 9-и золотых и 13 тематических номинациях. А скоро, возможно, к ним добавится еще ряд номинаций под эгидой профильных спонсоров. Решение о победителях будет принимать профессиональное жюри, собранное (и этот процесс еще идет) из разных хороших людей/экспертов из мобильного сообщества.

Судейство будет максимально честным и прозрачным – мы единственные из всех конкурсов на рынке открываем все оценочные листы всех членов жюри по каждой поданной работе. Организаторами конкурса являются Золотой Сайт, Ruward и РАЭК, генеральным информационным партнером в этом году выступает Apptractor.

Этапы прохождения Золотого Приложения:

  1. Прием лучших приложений на конкурс – до 27 апреля
  2. Голосование жюри – с 28 апреля до 31 мая
  3. Церемония Награждения – начало июня 2016

А помимо раздачи слонов победителям и призерам в этом году мы впервые опубликуем рейтинг лучших мобильных разработчиков по итогам конкурса.

Более подробная информация и подача конкурсных работ – на официальном сайте конкурса. Ждем ваши лучшие мобильные приложения – и удачи!

А напоследок — несколько фоток с прошлогодней церемонии награждения:

image

image

image

image

Ждем ваши работы — и удачи на конкурсе!
Tags:
Hubs:
+5
Comments8

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.ruward.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия