Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на MoscowJS 25 февраля

Reading time 2 min
Views 5.1K


25 февраля, в четверг, приглашаем JavaScript-разработчиков в офис компании Mail.Ru Group на встречу сообщества MoscowJS. В программе — традиционные доклады и, конечно, неформальное общение.

Программа мероприятия:

— «Компонентная верстка с AngularJS», Андрей Яманов (CTO TeamHunt)

«Обычно компонентный подход используют в крупных проектах из-за издержек по поддержке такого кода. Я покажу, как даже в небольших проектах с помощью AngularJS и компонентного подхода улучшить качество кода, ускорить и упростить разработку. Доклад актуален для AngularJS 1 и 2. Он также будет полезен тем, кто вообще не используют данный фреймворк».

— «Пиринговый веб на JavaScript», Денис Глазков, независимый разработчик

«Доклад посвящен проекту base.network. Благодаря криптовалюте Bitcoin, микроблогам Twister и мессенджеру Tox тема пиринговых технологий становится популярной. Пришло время распределенных сайтов. Я расскажу о создании децентрализованных клиентских приложений на JavaScript, общей схеме работы сети и криптографии c JS».

— «ES7 Декор@торы», Александр Майоров (Tutu.ru)

«Разработчики уже вовсю используют ES6 (ECMAScript 2015) и заглядываются на фичи ES7 (ECMAScript 2016). Декораторы — одна из этих фич. Я расскажу, что такое декораторы и как их использовать, сравню их реализации в TypeScript и Babel, покажу примеры использования. В преддверии выхода Angular2 эта тема особенно актуальна».

— «Свой PhoneGap за 15 минут», Алексей Охрименко (IPONWEB)

«Write once, use everywhere. Все мы прекрасно знаем, что это не про Java :). Доклад посвящен кроссплатформенным мобильным приложениям на JavaScript: как работает PhoneGap и как создать его клон. Я также озвучу уникальное заявление Стива Джобса, которое многие просто не слышали».

Сбор участников и регистрация с 18:30. Начало докладов в 19:30.

Адрес: офис компании Mail.Ru Group, Ленинградский проспект, 39, стр. 79.

Для участия необходима регистрация. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен