Pull to refresh
0
Stepik.org
Открытые бесплатные курсы на технические темы

Ключ от продуктов JetBrains всем учащимся на Stepic.org

Reading time1 min
Views64K
Этой весной JetBrains дарит ключи от своих продуктов всем активным учащимся массовых открытых онлайн-курсов по программированию на Stepic.org!




Мы в Stepic.org, конечно, считаем, что учиться классно в любое время года, но весной'16 это делать будет особенно приятно!

TL;DR


Каждому, кто учится на открытых онлайн-курсах Stepic.org, мы пришлём письмо с активационным кодом для любой среды разработки от JetBrains IDE. Важно: код предназначен для использования только в образовательных целях.

Как получить код?


Начните или продолжайте проходить любой курс по программированию на платформе Stepic.org, решайте задачи, пишите код, и активационный код придёт вам на почту в течение суток. Дополнительно рекомендуем проверить, что у вас включено получение уведомлений на электронную почту (в настройках профиля), иначе код до вас не дойдёт.

Про JetBrains и активацию кода


JetBrains производит профессиональные инструменты разработки программного обеспечения, которые поддерживают самые передовые технологии, фреймворки и языки программирования. Скачать любой продукт JetBrains можно на https://www.jetbrains.com/products.html, при первом запуске будет необходимо использовать активационный код. Допускается использование нескольких продуктов JetBrains с этим кодом одновременно.

Сколько будет действовать лицензия?


Лицензия действует до 15 мая 2016 года. Если вам не хватит этого времени, просто продолжайте учиться на курсах Stepic.org, и вы получите новый активационный код.

Last but not least


Мы выражаем благодарность JetBrains за предоставленную возможность для наших учащихся, а также за поддержку и приверженность образованию!

Хорошего обучения и разрабатывайте с удовольствием,
Команда Stepic.org.
Tags:
Hubs:
+19
Comments16

Articles

Information

Website
stepik.org
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия