Pull to refresh

Приглашаем на круглый стол по тенденциям игровой индустрии

Reading time 2 min
Views 5.2K
Всем привет!

Приглашаем вас на круглый стол по тенденциям игровой индустрии, который мы с коллегами организовали в рамках образовательных программ по геймдеву на базе Вышки. Круглый стол пройдет 12 апреля в здании Высшей школы бизнес-информатики, доступ на мероприятие бесплатный. Подробнее про мероприятие можно почитать далее в статье.





Одной из целей круглого стола мы видим привлечение внимания к игровой индустрии, ее тенденциям и развитию, а также, несомненно, ее будущему. Людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии, мы хотим показать, что выбор геймдева своей профессией – это правильный выбор. А людям, уже связавшим свою жизнь с игровой индустрией, наш круглый стол позволит получить полезные знания по рынку и завести новые знакомства в геймдев-среде.

В ходе мероприятия мы обсудим следующие вопросы:
Перспективы развития основных игровых платформ: PC (социальные, браузерные и клиентские онлайн-игры, single-player проекты), мобильные устройства, VR;
Какие жанровые ниши наиболее интересны для каждой из платформ и как их искать;
Какие специалисты будут востребованы в разработке игр;
Перспективы моделей монетизации, в частности F2P и ее будущее;
Стоит ли выпускать свою первую игру на азиатский рынок;
• И другие вопросы в том числе из зала.

Выступать на круглом столе будут:











Модерировать круглый стол буду я, Вячеслав Уточкин, директор образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ.

Естественно, если в ходе Круглого стола у вас возникнут какие-то вопросы, мы будем рады на них ответить.



По итогам круглого стола у вас сформируется представление как о текущей ситуации в геймдеве, так и о том, что ждет индустрию в будущем.

Круглый стол будет интересен всем, кто так или иначе заинтересован геймдевом: студентам, выпускникам, начинающим разработчикам и людям, уже давно работающим на благо геймеров. Мероприятие должно стать отличной возможностью для того, чтобы пообщаться со специалистами и укрепить свои знания и опыт.

Как уже говорилось, участие абсолютно бесплатно. Однако количество мест ограничено, поэтому не забудьте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Напоминаю, что Круглый стол будет проходить 12 апреля, в 19:00, по адресу г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Ждем вас на нашем круглом столе!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 3
Comments Comments 3

Articles