Pull to refresh
0
ex-Wargaming
Издатель и разработчик free-to-play MMO

West Game Development Forum: Create, Share, Improve

Reading time 1 min
Views 4K
Компания Wargaming приглашает принять участие в крупнейшей конференции этой весны — West Game Development Forum 2016, которая состоится 22-23 апреля 2016 в Санкт-Петербурге!

West Game Development Forum — это крупная международная конференция, посвящённая разработке игр и всему, что с ней связано. Она состоится Санкт-Петербурге и объединит профессиональных разработчиков из разных стран и компаний, как ветеранов геймдева, так и молодых специалистов.



Цель конференции — построить идеальную площадку для обмена опытом и мнениями и представить современную игровую индустрию во всём её многообразии на примере различных мировых практик. В условиях рекордного темпа развития этой сферы, именно объединение нашего профессионального сообщества поможет каждому вернее определить основные тенденции настоящего времени и наметить дальнейший курс.
Наша аудитория — геймдизайнеры, программисты, дизайнеры, художники, звукорежиссёры и другие специалисты по созданию игр. Все разработчики, которые хотят профессионально расти и развиваться в геймдеве.
Программа включает десятки лекций, семинаров и круглых столов по наиболее актуальным вопросам разработки современных игр. Примите участие в дискуссиях с экспертами мирового уровня!

Зарегистрироваться и узнать подробности вы можете на официальном сайте мероприятия www.wgdevforum.net
Tags:
Hubs:
+5
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
lesta.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия