Pull to refresh
91.64

#FailOverConf 8 апреля! Бесплатно, без смс, но с регистрацией

Reading time2 min
Views5.8K


В этом году 8 апреля мы проводим уже ставшую традиционной 5-ую конференцию ‪#‎FailOverConf‬! Вся она посвящена отказоустойчивому вебу: надежные непадающие сайты, грамотная разработка и эксплуатация, мониторинг, защита от взломов и атак…

Есть несколько причин обязательно участвовать в этом мероприятии.

1. Знания дОроги

В этом году мы кардинально поменяли формат конференции. Сейчас принято говорить «кризис». Нам больше нравится слово «возможности». :) Конференция #FailOverConf пройдет в онлайне и будет полностью бесплатной.

2. Опыт бесценен

Основная идея конференции — много опыта. Кейсы, живые примеры, реализация на конкретных проектах. Для участников — это прекрасная возможность получить новые знания, сделать свои проекты и бизнесы более надежными, тем самым — завоевав доверие своих пользователей. При этом не потратив деньги на билеты и время — на проезд и участие. Это значит, что вы сможете посмотреть конференцию в онлайне, оценить риски на собственном сайте и сразу же применить полученные знания на практике. При необходимости — вернуться к презентациям и записям докладов позже. Нам кажется, это очень круто и полезно!

Буквально несколько примеров, о чем поговорим.

«Отказоустойчивость 99,999% своими руками». Верите, что это возможно без серьезных капиталовложений? Мы — не очень. Именно поэтому будем очень внимательно слушать доклад Николая Мациевского.

Все знают, что бэкапы можно не делать регулярно, главное — сделать их перед аварией. :) Как и в каждой шутке здесь… только доля шутки. В докладе Александра Сербула «Predictive maintenance — использование машинного обучения для снижения расходов на мониторинг и эксплуатацию. Алгоритмы и технологии» будем выяснять, как узнавать об авариях до того, как они случились.

Про бэкапы, кстати, тоже не забудем. Вроде бы, про них уже сказано все, что только можно (и даже больше). Но доходит дело до живого проекта, и… Как бэкапом не создавать лишнюю нагрузку, как проверять его целостность, как быстро восстанавливаться… Ответы на вопросы — в докладе Евгения Потапова «Организация резервного копирования сложных интернет магазинов».

Это лишь небольшая часть всех докладов. Мы немного позже напишем еще один анонс. А всю программу можно посмотреть на сайте.

* * *

Интересно? Важно? Безусловно! Поэтому не откладывайте, регистрируйтесь прямо сейчас и смотрите 8 апреля! Будет полезно и клево.

* * *

P.S. Для спикеров

Мы заканчиваем формирование программы. Осталось несколько свободных слотов. Хотите выступить? Нужны хорошие качественные технологические доклады — с максимальным упором на практику. Чтобы любой слушатель нашел что-то полезное для себя и пошел применять те или иные знания, полученные на конференции, «прямо сейчас». Участие в #FailOverConf — это отличная возможность выступить перед по-настоящему большой аудиторией (у нас есть амбициозные планы собрать несколько тысяч человек на трансляцию, а после мероприятия еще и отдельно заняться распространением контента).

Готовы? Пишите в комментариях, в личку или Марии Сысойкиной на msysoikina@1c-bitrix.ru.
Tags:
Hubs:
+5
Comments4

Articles

Information

Website
www.bitrix24.ru
Registered
Founded
2012
Employees
201–500 employees
Location
Россия