Pull to refresh
0
Appodeal
Intelligent ad mediation

Конкурс на лучшую публикацию про разработку, дизайн или тестирование мобильного приложения

Reading time 2 min
Views 8.5K


Мы, Appodeal, вместе с Хабрахабром решили провести творческий (в понятии сообщества) конкурс для всех тех пользователей, читателей и, конечно же, специалистов в области мобильной разработки, на лучшую публикацию по теме с тегом "#Appodeal".

Зачем? Всё просто — хороший контент требует усилий. А ещё хороший контент требует качественного опыта — иначе что описывать? С этим всё понятно — прописные истины.

Поэтому мы решили наградить 30, 20 и 10 тысячами рублей авторов трёх лучших публикаций на Хабрахабре в тематике мобильной разработки. Всё то, что подходит тематически под следующие хабы:

  • Разработка мобильных приложений
  • Разработка под Android
  • Разработка под iOS
  • Тестирование мобильных приложений
  • Дизайн мобильных приложений



Как видите, мы постарались заинтересовать не только Objective C, Swift и Java-специалистов, но и тестировщиков и, конечно же, талантливых дизайнеров. Потому что мир не замыкается на одних разработчиках и, как мы знаем, в создании качественных и популярных мобильных приложений всегда принимает участие достаточно большое количество самых разнообразных профессионалов.

Естественно, места распределяются привычным хабрапользователю голосованием за публикации — мы не стали менять привычную схему. Но, вдобавок к этому, конкурсное жюри, состоящие из сотрудников компании, будет следить за отсутствием накруток и полнотой раскрытия темы автором.

Что мы добавили, так это «Специальную номинацию». В которой призом станет… iPad Pro 128 Гб! Заинтересовались? Получить его будет не так-то просто, хотя, с одной стороны, легче — для участия в номинации не нужно иметь прокачанный аккаунт на Хабрахабре (необходимый для успешных публикаций), достаточно лишь доступа к сети и желания детально протестировать продукт.



Для участия в спец. номинации необходимо:
  1. Скачать SDK Appodeal;
  2. Интегрировать в ваше мобильное приложение с общим количеством скачиваний в любой из платформ не менее 10000;
  3. Поделиться собственными впечатлениями и аргументированной критикой;
  4. Наконец, бороться за iPad Pro с другими участниками!

Пишите публикации и описывайте собственный опыт создания и поддержки или отрисовки и тестирования мобильного приложения, в разработке которого вы принимали непосредственное участие. А мы наградим авторов лучших постов по итогам голосования призами от спонсора (то есть нас).

Это, конечно же, помимо славы и успеха, которые вас настигнут в любом случае! Главное — не забудьте добавить тэг вида "#Appodeal" к своим публикациям по теме.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
www.appodeal.ru
Registered
Founded
2014
Employees
101–200 employees
Location
США