Pull to refresh

ЦИАН переманил руководителя Яндекс.Маркет

Reading time 1 min
Views 5.6K
Как стало известно Roem, Алексей Авдей, руководитель Яндекс.Маркета, перешел на работу в ЦИАН. Новая должность Авдея — руководитель продукта «Вторичная недвижимость». При этом Алексей Авдей работал в «Яндексе» более 14 лет, начиная с 2000 года. Последние 7 лет он занимал должность руководителя Яндекс.Маркет.

На новой работе Авдей будет отвечать за вывод сервиса «Вторичный рынок недвижимости» на первое место в России, в соответствующей категории. Вот, как комментирует Алексей Авдей решение о переходе в другую компанию: «В конце прошлого года мы встретились с Максимом Мельниковым (генеральный директор ЦИАН Групп), и он предложил заняться продуктом «Вторичный рынок недвижимости» на крупнейшем портале по поиску недвижимости CIAN.RU. Я оценил перспективу и увидел возможности, которые позволят мне создать самый успешный продукт на рынке».

Также Алексей считает, что опыт, приобретенный во время работы в «Яндексе», поможет ему создать эффективную команду, которая сможет добиться поставленных целей. Специфика новой работы несколько отличается от работы в «Яндексе», но все трудности преодолимы.

Ответственным за Яндекс.Маркет теперь будет глава направления инфраструктурных сервисов «Яндекса» Павел Алешин.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+8
Comments 5
Comments Comments 5

Other news