Pull to refresh

Hopes & Fears перезапустился на английском языке

Reading time1 min
Views1.9K
Издательский дом Look At Media объявил о запуске нового проекта в Нью-Йорке — Hopes & Fears. Англоязычный ресурс, одноименный закрытому летом 2014 года Hopes & Fears о предпринимательстве, будет посвящен культуре и стиле жизни.

Занимается проектом переехавший в Нью-Йорк издатель Look At Me Василий Эсманов и журналистка русского происхождения Марина Гальперина, в прошлом старший редактор Animal New York. Кроме них в проекте участвует три журналиста и продюсер, продажами занимается Екатерина Базилевская. Вот что говорит Эсманов по-поводу нового проекта:
У нас небольшая команда и маленький офис в Бушвике. Мы начинаем здесь, а дальше посмотрим, как пойдёт. Чуть позже планируем запустить похожую историю о Берлине и, возможно, о Лондоне. Но пока, пожалуй, рано говорить об этом.
Мы уже встречались с Nike и другими брендами, с которыми работаем и в России. Им всё страшно нравится. Они хотят с нами работать. Отношение брендов к нам придало нам энтузиазма в работе над проектом.

Другой издатель Look At Media Алексей Амётов сообщает, что «цель ближайшего года — 100 тысяч уникальных посетителей в день».
Tags:
Hubs:
+1
Comments1

Other news