Pull to refresh

Лаборатория Касперского запустила собственный акселератор

Reading time1 min
Views3K
image

Лаборатория Касперского объявила об открытии собственной программы акселератора под названием Security Startup Challenge.

Наполовину акселератор, наполовину стартап-соревнование, SSC был профинансирован из средств самой Лаборатории Касперского, Mangrove Capital Partners и российского фонда ABRT Fund.

Область информационной безопасности сейчас на подъеме, поэтому не удивительно, что одна из крупнейших мировых компаний работающих в этой области, организовала свою программу для фондирования и отсеивания наиболее интересных проектов.

В отличие от многих других акселераторов, SSC не имеет физического офиса и «находится» полностью онлайн. От участвующих в программе не требуют отдать долю компании для участия в программе.

Но, на протяжении трех месяцев которые длиться программа основателям придется кормить себя самостоятельно. В марте начинается прием заявок, в мае определяются участвующие, в августе программа заканчивается.

Финал проходит в режиме питча судей в Массачусетском Технологическом Институте, на трех победителей распределяется фонд размером $80 000: 50, 20 и 10 за первое, второе и третье место соответственно.

Онлайн регистрация уже открыта и доступна до 28 апреля.
Tags:
Hubs:
+4
Comments4

Other news

Change theme settings