Pull to refresh

Создатель Coub критикует российские отраслевые медиа

Reading time 1 min
Views 7.6K
Основатель Coub, со-основатель Look At Me и бывший руководитель дизайн-студии Nimbler Антон Гладкобородов опубликовал на персональной странице в Facebook критическое послание в адрес отраслевых медиа.
Я не жалуюсь, мы-то уж точно не обделены вниманием. О нас регулярно пишут, я дал кучу интервью за последние два года. О нас так или иначе все написали. Но я в недоумении. Я не понимаю как можно пройти мимо больших новостей, особенно в прессе, которая про «технологии».
В частности, Антон Гладкобородов упоминает проекты с русскими основателями, новости о которых, по его мнению, появляются удручающе редко на страницах ведущих интернет-медиа, которые пишут на русском языке.
И можно подумать, что это вы нужны проектам. Но нет, это вы все просираете, а у проектов все хорошо. У всех у них все отлично. Это Куйда в Y-Combinator, это у King of Thieves 2M в первые 5 дней, это Ставицкий продал Bubl. И это нужно вам, потому что только создавая своих звезд, раскручивая проекты у своей аудитории вы будете сильными. Но вы ждете когда же Российский проект выстрелит на западе или продастся гуглу. Но и в этом случае вы будете перепечатывать эту новость с Техкранча.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Прав ли Антон Гладкобородов, критикуя российские отраслевые медиа?
72.95% Да 356
11.07% Нет 54
15.98% Затрудняюсь ответить 78
488 users voted. 107 users abstained.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 8
Comments Comments 8

Articles