Pull to refresh

«Инструмент» для чтения PC Magazine

Reading time 1 min
Views 694
Журнал PC Magazine/RE в последнее время все чаще ищет новые способы обратить на себя внимание потенциальных читателей. Так было с инициативой выпуска журнала в электронном формате специально для e-reader'ов. И так же дела обстоят сейчас, с появлением приложения «Читаем PC Magazine/RE» под Apple iPhone OS, разработанного студией Дмитрия Еремеева по заказу журнала.

Утилита совместима с iPhone и iPod touch всех поколений, позволяет оперативно отслеживать новости сайта PC Magazine/RE и читать материалы ресурса (просматривать тексты статей и иллюстративные материалы) в формате, оптимизированном для просмотра на экране мобильного устройства.

Собственно, вряд ли кто удивится решению издательства таким образом достучаться до читателя. Все же с гаджетов в целом и с iPhone/iPod в частности читают все кому не лень. Главред PC Magazine/RE Олег Лебедев заявил, что «по разным оценкам инсталляционная база iPhone в России на сегодня составляет от 700 тыс. устройств до миллиона. И это не считая плееров iPod touch, которые по программной функциональности близки к iPhone». Так что, по мнению Лебедева, было бы странно «игнорировать столь перспективный сегмент».

Ссылку на загрузку программы (требуется iTunes) можно найти тут.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 4
Comments Comments 4

Articles