Pull to refresh
0

ТОП-8 рекомендаций по повышению конверсии сайта

Reading time 2 min
Views 5.1K
Мы выделили 8 факторов, которые позволяют одним сайтам зарабатывать, в то время как другие теряют деньги. Продвинутые вебмастера используют эти фишки на автомате, но никогда не признаются. Да, деньги любят тишину. Но сегодня мы расскажем все секреты гуру маркетинга и развеем мифы по повышению конверсии. Хотите увеличить прибыль – запоминайте эти простые правила:





1. Таргетинг и вид трафика не важен

У вас сайт промышленной компании или магазин? Это не важно! Гоните как можно больше трафика без таргетинга. Кто-то наверняка будет целевой. Не нужно выделять целевую аудиторию и изучать ее потребности. Это всё мифы и потеря времени. Правило простое: чем больше посетителей, тем выше конверсия.
Обязательно скупайте порно-трафик. Его смотрят все группы таргетинга, в том числе и очень обеспеченные люди.
Кроме того, не гнушайтесь попандерами. Они снова в моде, но используют их единицы.

2. SEO – это зло

Запомните эти синонимы! SEO занимаются только падшие вебмастера, которые выкачивают из владельца сайта деньги. Сеошники будут гореть в аду. Настоящие бизнесмены не занимаются этой грязью. Покупайте медийную рекламу на крупных новостных порталах. И никаких соцсетей – это низость, до которой не должен опускаться уважаемый сайт.

3. Юзабилити никому не важно

Его придумал Артемий Лебедев, чтобы делать работу подольше, а брать за нее подороже. Не переплачивайте! Текст оформляйте сплошным полотном, а цены обязательно запрячьте подальше. Кому надо – сам найдет ваши контакты и спросит.

4. Ассортимент по минимуму

1-2 товара – и хватит. Остальное по запросу. Или добавьте его в виде скачиваемого pdf-файла. Не стоит тратиться на лишний функционал.

5. Цены ставьте максимальные

Хотите заработать? Тогда не стесняйтесь. Если посетитель увидит, что у вас товар стоит дороже – он поймет, что у вас лучше качество и сервис.

6. Берите самый дешевый контент

Если это текст по «ремонту квартир» – значит, в каждом предложении должно быть «ремонт квартир». Так клиент быстрее созреет и закажет услугу именно у вас.

7. Уберите обратную связь

Вам нужны эти звонки? Из обратной связи оставьте только icq и email. Телефония – слишком дорого, а интерактивные формы, такие как meedget.ru, только отвлекают посетителей.

8. Покупайте курсы от гуру маркетинга на «Складчике»

Это кладезь полезной информации за копейки! Чтобы оценить уровень экспертов достаточно посмотреть представленное ниже интервью с одним из гуру маркетинга. Он вообще не использует таргетинг. И нагоняет на сайты по строительству домов миллионы посетителей. Смотрите сами, как он это делает.

Tags:
Hubs:
+4
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
meedget.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия