Pull to refresh
0
ITI Capital
Лучший онлайн-брокер для работы на бирже

С чего начать работу на бирже и как купить акции Tesla

Reading time2 min
Views13K


Больше всего вопросов у начинающих инвесторов возникает на этапе знакомства с фондовым рынком — в нашей стране вокруг него сформировалось значительное количество мифов и заблуждений.

В нашем блоге мы уже рассказывали о том, как устроена биржевая торговля в России, сравнивали инвестиции на бирже с финансовыми инструментами сохранения финансов, которые предлагают банки, и изучали возможности покупки акций знаменитых ИТ-компаний.

В продолжение темы мы организуем образовательные семинары и вебинары, посвященных вопросам о старте работы на фондовом рынке и инвестициях в акции международных компаний.

Главное — правильно начать


Начинающие трейдеры вынуждены обрабатывать огромный объём информации, которая напрямую может даже не относиться к совершению сделок — юридические тонкости инвестиций, выбор софта и даже биржевой площадки (идти на Форекс или нет), комиссии брокеров и биржи.

В ходе семинара, ведущим которого станет эксперт ITinvest Василий Олейник слушатели узнают о том, как выработать собственный стиль работы на фондовом рынке, познакомятся с разнообразными финансовыми инструментами и техническими индикаторами, освоят торговый терминал SmartX и изучат еще множество важных аспектов работы на бирже.

Подробное описание семинара размещено на нашем сайте.

Дата: 29 мая, 15:00

Место: Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1. Московская Биржа

Важный момент: для того, чтобы принять участие нужно быть клиентом ITinvest (открыть счет можно по ссылке или прямо в день проведения семинара)

Как купить акции Apple, Tesla и Facebook


В ноябре 2014 года на Санкт-Петербургской бирже начались торги иностранными ценными бумагами — теперь любой россиянин может купить себе немного Apple, Google, Facebook или Tesla Motors не выходя из дома.

Работе с акциями глобальных компаний посвящен наш двухдневный вебинар. В его ходе слушатели узнают о том, как покупать и продавать акции на бирже, анализировать рыночные данные и находить акции, которые будут расти в цене, рассмотрят тонкости активных спекуляций. Кроме того, будут развеяны некоторые мифы о биржевой торговли («даже начинающий может сделать 1000% годовых на бирже» и т.д.)

Ведущий вебинара: Анатолий Радченко, обладатель премии «Лучший частный инвестор» 2011 и 2012, управляющий партнер трейдинговой фирмы United Traders и лучшего хедж-фонда России в 2014 г. Kvadrat Black SPC.

Время проведения: 26 мая, 19:00 – 21:00 и 27 мая 19:00 – 21:00.

Регистрация доступна по ссылке (на второй день нужно регистрироваться отдельно!).

Чтобы лучше подготовиться к образовательным мероприятиям, почитайте блог ITinvest о биржевых технологиях на Хабрахабре и изучите наши еженедельные сводки о событиях в мире финансов в блоге на Geektimes.
Tags:
Hubs:
+4
Comments7

Articles

Information

Website
iticapital.ru
Registered
Employees
51–100 employees
Location
Россия