Pull to refresh
0

Торговая площадка OneMarkt привлекла 5 млн рублей

Reading time 2 min
Views 2.3K
Начало лета для команды OneMarkt оказалось знаковым. Долгое время мы связывались с различными фондами и частными инвесторами, пытаясь привлечь средства на развитие и дальнейшее существование проекта. Большинство инвесторов в наши дни не сильно заинтересованы в появляющихся маркетплейсах и всем, что с ними связано. Мы получали отказы практически от всех инвесторов, а остальные «ставили нас на отслеживание»; вроде как они готовы вкладываться в проект, но при больших видимых результатах. Тем не менее, наша команда продолжала развивать проект и искать новые пути для привлечение финансирования.

В конце апреля мы получили предложение от частного инвестора в Ростове-на-Дону о проведении презентации проекта. Наши ожидания о подписании контракта в этот же день были напрасны, так как далее начался этап еженедельных переговоров и консультаций. И вот, в начале июня мы, наконец, подписали долгожданный инвестиционный договор на 5 миллионов рублей.

Эта сумма будет разбита на несколько частей – периодов. При определенном достижении результатов наша команда сможет получить доступ к следующей сумме. Так первая переведенная часть пойдет на закупку оборудования для работы (сервер и комплектующие), программное обеспечение и найм дополнительных профессиональных сотрудников. Также часть будет потрачена на интеграцию партнерских сервисов и внедрение платежной системы, которые смогут повысить доверие покупателей к интернет магазинам в нашем проекте.

В течение следующих месяцев мы планируем качественно улучшить предлагаемый сервис, сделать его максимально удобным как для продавцов, так и для покупателей, а также ввести функции, которые помогут магазинам заметно продвигать свой бренд и продавать товары регулярно.

Мы бесконечно рады доверию нашего нового партнера и сделаем все возможное и невозможное, чтобы не только оправдать его, но и превзойти!

image
Tags:
Hubs:
+6
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
onemarkt.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия