Pull to refresh

Новая игра для iOS позволит пользователю стать водителем Uber в реальной жизни

Reading time 1 min
Views 3.2K
Компания Uber запустила игру для пользователей, желающих попробовать себя в качестве таксистов. Это симулятор онлайн-сервиса заказов такси. Пока он работает на устройствах на базе iOS.

Игра uberDRIVE позволит пользователям начать освоение премудростей ремесла таксистов без какого-либо реального риска. По правилам игры, необходимо доставить пассажира в заданный пункт назначения. Оценивается способность пользователя соблюдать указанные в задании критерии и правила дорожного движения. Игрок должен предложить безопасный и оптимальный маршрут к пункту назначения.

Набирая большее количество очков, пользователь сможет играть автомобилями более высокого класса – Uber Black и Uber SUV. Однако в правилах игры есть одно существенное отличие от правил сервиса: чем медленнее едет игрок, тем меньше он зарабатывает. В реальной жизни, конечно же, важнее безопасность.

Если игрок будет успешно выполнять задания uberDrive, он сможет получить обучающие материалы и пошаговое руководство для участника программы для водителей в Uber. При желании он может пройти обучение и стать настоящим таксистом компании Uber, сообщается в блоге компании.

Пока в игре задана только карта Сан-Франциско. uberDrive можно скачать в американском Apple iTunes Store.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news