Pull to refresh

Детективное развитие русского стартапа StumbleAudio.

Reading time1 min
Views698

Российско-украинская контора веб дизайна ELRO запускает проект StumbleAudio, идущий в прямой конкуренции с такими монстрами Интернета, как StumbleVideo (подразделение StumbleUpon, которым владеет eBay), Last.fm (которым владеет CBS) и Pandora.

Перед запуском основатели проекта обратились ко мне с вопросами о рекомендациях по дальнейшему изменению и улучшению проекта. Так как я не претендую на истину последней инстанции, то я предложил им использовать систему Reformal для получения community feedback о юзабили и идеях дальнейшего улучшения своего проекта.

Реформал.Ру К большому моему удивлению сразу после публикации проекта на Реформале, StumbleAudio не только получил много положительных отзывов от читателей хабра, но и статью о StumbleAudio опубликовал TechCrunch.

На следующий же день после публикации статьи на TechCrunch StumbleUpon начинает блокировать StumbleAudio за «нарушение» Terms of Service и Community Rules. С нетерпением ждем дальнейшего развития событий. С миллиардами долларов у eBay и CBS желание «затаскать по судам» молодую компанию по-моему самоочевидно.
Tags:
Hubs:
Total votes 19: ↑12 and ↓7+5
Comments10

Articles