Pull to refresh
0

Мы стали сертифицированными партнерами Magento 2

Reading time 2 min
Views 2.4K


Платформа Magento появилась на рынке электронной коммерции всего пять лет назад, но за это время успела прочно закрепить свои позиции. Это доказывает рейтинг популярности и статистика, о которых мы не раз писали в нашем блоге на официальном сайте компании.

На сегодняшний день вектор развития Magento Inc. сосредоточен на Magento 2 — второй версии платформы с множеством новых особенностей архитектуры и функционала.

По этому поводу делимся с вами замечательной новостью — мы стали сертифицированными партнерами Magento 2 (Magento 2 trained solution partner).

Процесс сертификации Magento 2

Для получения статуса сертифицированного партнера, команде специалистов необходимо пройти серьезный 100 часовой курс обучения. Обучение проходят Frontend и Backend разработчики.

Обучение состоит из нескольких этапов:

  1. Прохождение курса Fundamentals of Magento 2 Development для backend разработчиков и курса Core principles for theming in Magento 2 для frontend разработчиков;
  2. Разработка модулей для Magento 2 и финальное экзаменационное тестирование;
  3. Проверка качества работ со стороны ведущих специалистов головного офиса Magento Inc.

Важной особенностью обучения является то, что доступ к материалам и программам по Magento 2 есть только у официальных партнеров Magento, и только сотрудники компаний-партнеров могут получить сертификацию на работу с системой.

На сегодняшний день 87 официальных партнеров Magento со всего мира завершили обучение, которое в общей сложности составляет 11 000 учебных часов по тематике Magento 2. Мы первая Российская компания прошедшая эту сертификацию.

Почему это важно

Стоит отметить, что спрос на Magento 2 появился еще до официального релиза системы. И дальше он будет только расти, стимулируя рост рынка услуг разработки.

Статус сертифицированного партнера Magento 2 можно считать гарантом качества и надежности выбранных партнеров. Это именно тот критерий выбора команды разработчиков, на который следует обратить внимание.

Мы гордимся тем, что одними из первых прошли сертификацию для работы с платформой. Это поможет выйти на новый уровень и нам, и проектам, которые мы создаем.

Будем рады дать вам консультацию и ответить на все необходимые вопросы касательно Magento 2.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
astrio.ru
Registered
Founded
2008
Employees
11–30 employees
Location
Россия