Pull to refresh
0
Cashmyvisit
Панель сбора заявок для вашего сайта

5 наикрутейших YouTube каналов про бизнес

Reading time 3 min
Views 68K
Мы выбрали лучшие бизнес-каналы, которые не скупятся на полезные рекомендации и готовы бесплатно дать информацию для развития как частного бизнеса, так и молодого стартапа.

От секретов контекстной рекламы до «прочищающих мозг» интервью с создателями крупного бизнеса (Чичваркиным, Галицким, другими известными людьми) — все это будет работать на повышение вашей эффективности сразу после просмотра!

Бизнес Молодость

Канал «Бизнес Молодость» — официальный «представитель» одноименного объединения молодых предпринимателей. На этом рекламно-информационном канале, созданном для продажи обучающих семинаров, вы найдете большое количество идей совершенно бесплатно.
«Фишка» канала — короткие, емкие ролики с дополнительным оформлением. Основные идеи схватываются за пару минут! Также на канале есть трансляции длиной 1-2 часа, кейсы участников сообщества, мастер-классы.

В этом видео очень четко показывается различие между бизнесом и стартапом. Легко для понимания объясняется ненужность масштабирования неэффективных идей.

Татунашвили

Главная задача канала Татунашвили — заставить ваши мозги работать. Довольно известный канал, который настроит на поиск решений, выход из конфликтов, поможет сменить точку зрения. Лучшие выпуски — ранние, поэтому рекомендуем пролистать видео до 5-6-месячной давности. Лучшие темы: как побороть свой страх и начать бизнес, помогают ли бизнес-тренинги, как «подтянуть» seo-составляющую сайта с Гроховским и многими другими.
Самые лучшие и полезные — «серийные» интервью: с Сергеем Выходцевым, Алексеем Струиным, Александром Кравцовым, например, о начале бизнеса и о системе мотивации в компании «Экспедиция»


Мое Дело

Мощный канал, насыщенный интервью и реальными материалами для базовой работы в бизнесе. Федеральные законы, новые налоги, особенности оформления трудовой — все это подробно объясняется на канале. Полезен как для поиска новых идей, определения трендов, так и для конкретных типов работ. Много интервью с предпринимателями — их ведущий, Олег Анисимов, умеет аккуратно разговорить как специалиста, так и руководителей разных уровней.
В качестве примера посмотрите «заглавное» видео канала «Что надо делать в интернет-маркетинге «прямо сейчас»»:

Андрей Свердлов, региональный менеджер AT Internet, убедит вас, что сейчас нужно срочно добывать сведения о людях — любыми легальными (законными) способами.

Тинькофф

«Мастодонт» среди каналов о бизнесе. Огромный список приглашенных интервьюируемых: Галицкий, Чичваркин, Фридмен, Мавроди, Артемий Лебедев, Николай Фоменко и чуть менее известных бизнес-гуру. Несмотря на остановку работы несколько лет назад, канал снова восстановился и продолжает работу.
Рекомендация: если вы начинающий бизнесмен, либо столкнулись с каким-либо сложным вопросом, просмотрите рубрику «ОТветы»:

В ней вы узнаете больше о партнерстве, мотивации, выборе между профессионализмом или преданностью.

BeWebby

Разгромные и длительные (от 1 до 4 часов) видео с разбором множества нюансов веб-работы на одном канале помогут изучить SEO и базовые ошибки в продвижении сайта. Поднимаются вопросы о работе с контекстом, настройкой и повышении эффективности рекламных кампаний, о работе с Яндекс.Метрикой, есть обзоры изменений в Яндекс.Директе и многие другие обучающие ролики для интернет-бизнеса любого типа. Радует, что подробно разбирается как теория, так и практика.
Например, увидеть свои ошибки в SEO поможет это видео с Сергеем Гроховским:

Вы узнаете о 25 ошибках, подберете подходящие технологии проведения SEO аудита, даже получите чек-листы для проверок.

Итог:

Если вам не хватает мотивации или знаний, не стоит первым делом тратить деньги на очередной семинар — ознакомьтесь с полезной информацией из бесплатных источников. Неважно начинаете ли вы «с нуля» или развиваете свое дело уже пару лет, с помощью вышеперечисленных YouTube-каналов вы сможете продвинуться вперед, улучшив бизнес-навыки и расширив границы восприятия своего проекта!

Поэтапно планируя развитие бизнеса, сайта или системы продаж, вы сможете предоставить пользователям качественный продукт. А удобная система быстрой обратной связи поможет увеличить количество обращений в компанию и упростить анализ клиентских запросов и откликов!
Дарим 7 дней бесплатного теста и 2000 рублей на счет, чтобы убедиться в этом!

П.с. Если вы используете другие YouTube-каналы для развития бизнеса и самообучения — делитесь полезными ссылками в комментариях. Мы скажем вам спасибо :)
Tags:
Hubs:
+9
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.cashmyvisit.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия