Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

DevCon 2016. Открытие конференции в 10:00! Подключайтесь к онлайн-трансляции сегодня

Reading time1 min
Views2.4K
Сегодня 25 мая в 10:00 начинается открытие крупнейшей конференции для разработчиков, тестировщиков, архитекторов, менеджеров проектов и всех заинтересованных — Microsoft DevCon 2016.



Мы рады пригласить вас на онлайн-трансляцию конференции. В 9:30 вас ожидает прямое включение из онлайн-студии, а в 10:00 начнется открытие, в рамках которого будут представлены все основные самые свежие темы по разработке программного обеспечения на платформе и с помощью инструментов Microsoft.

Сразу после открытия и небольшого перерыва вас ждет множество докладов по темам Windows, Azure, Office, доклады от экспертов сообщества на различные темы и специально подготовленный в этом году стартап-трек. Изучите расписание и подключайтесь к трансляции выбранных докладов.

В первый день вас ждут 5 ключевых докладов, приглашенные спикеры, представители Microsoft, докладчики и эксперты из сообщества, из компаний Intel, Ай-теко, Futurice и многие другие.

Сегодня 25 мая доклады пройдут на все темы от веб-разработки до Интернета вещей, от игр до глубокого погружения в сервисы облачной платформы. Будет очень интересно!

Подключайтесь к трансляции!
Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США