Pull to refresh
96.64
DataLine
Экосистема ИТ-сервисов

Бесплатный семинар «Холодоснабжение ЦОД: как не перегреться летом», 8 июня, дата-центр NORD 4

Reading time1 min
Views2.9K
Всем привет!

Мы решили сделать небольшой перерыв в бесконечной череде ввода новых машинных залов и сертификаций, и поделиться своим опытом в области проектирования дата-центров и их эксплуатации со всеми неравнодушными.

Итак, 8 июня мы стартуем курс практических семинаров «Управление инженерной инфраструктурой ЦОД» (подробная программа). В рамках курса у вас будет уникальная возможность получить ответы на свои вопросы от команды, которая проектирует и эксплуатирует крупнейшую в России сеть дата-центров и успешно проходит сертификации Uptime Institute.

Первый семинар курса — «Холодоснабжение ЦОД: как не перегреться летом» — состоится 8 июня, 10.30 в дата-центре NORD 4 (будет трансфер от станции метро «Петровско-Разумовская»).
image

На семинаре обсудим:
• Готов ли ваш ЦОД к лету: чек-лист для проверки инженерных систем
• Как подготовиться к жаре: работы, процедуры, ЗИП
• Что делать, если вы подготовились чуть менее, чем полностью
• Как спастись, если все-таки «вскипело»

О всех премудростях охлаждения дата-центра в зной расскажет Кирилл Шадский, руководитель отдела управления внешними ЦОД.

Подробную программу семинара вы найдете по ссылке.

Участие в семинаре абсолютно бесплатно, но необходимо подать заявку на странице семинара и получить подтверждение регистрации с нашей стороны.

Спешите, количество мест ограничено. До встречи!

PS: если есть пожелания по темам, которые вы хотели бы услышать в рамках нашего курса, оставляйте их в комментариях. Будем только признательны :)
Tags:
Hubs:
+9
Comments10

Articles

Information

Website
dtln.ru
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия