Pull to refresh

Куда пойти Python’исту: Что интересного будет на конференции PyCon-2016

Reading time 2 min
Views 5.7K


3-4 июля состоится PyCon — ежегодная конференция по вопросам разработки на Python. Формат мероприятия — двухдневная конференция на природе, в ходе которой своим опытом поделятся иностранные и российские эксперты в области программирования.

Чего ждать

Предыдущие мероприятия проходили в Екатеринбурге, а в этом году PyCon переезжает в Москву, точнее в Подмосковье — конференция состоится в отеле «Cronwell Яхонты Таруса» в 95 км от столицы.

Как пишут организаторы, в программе конференции «20 докладов, 2 воркшопа, Lightning Talks, дискуссионная панель, Unconference, афтепати с костром и песнями».

Среди докладчиков Raymond Hettinger (Python core developer с 2001 года, автор и мэйнтейнер многих частей языка, США), Martin Gorner (Google, Франция), Nathaniel Manista (Google, США), Armin Ronacher (Flask framework, Австрия), David MacIver (Hypothesis, Великобритания), Jackie Kazil (Capital One, США), Александр Кошкин (Positive Technologies, США), Александр Сибиряков (Scrapinghub, Чехия), Андрей Светлов (DataRobot, Украина), докладчики из HeadHunter, Rambler&Co, Яндекса, Toptal и другие.

В блоге организаторов мероприятия на «Хабре» можно прочитать интервью с некоторыми из докладчиков:


Positive Technologies на PyCon


Наша компания принимает активное участие в PyCon: Positive Technologies является генеральным партнером мероприятия, с докладами на нем выступят члены нашей команды из Бостона, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Разработчики поделятся с коллегами опытом в создании распределенных систем, работе с server-side инструментами (например, Docker) и расскажут о разработке наших продуктов (в частности, MaxPatrol SIEM).

Кроме того, на конференции будут присутствовать представители руководства компании и сотрудники HR, которые смогут рассказать об актуальных проектах и планах компании в области разработки новых продуктов. На стенде Positive Technologies все желающие смогут получить сборник исследований по практической безопасности Positive Research, который был представлен на PHDays VI (подробнее о документе рассказывал Андрей Прозоров).

Приходите, будет интересно!

Зарегистрироваться можно на сайте мероприятия: pycon.ru/2016/register
Tags:
Hubs:
+10
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.ptsecurity.com
Registered
Founded
2002
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия