Pull to refresh
Veeam Software
Продукты для резервного копирования информации

Выиграй полет в невесомости с Veeam и Zero Gravity (США)

Reading time 2 min
Views 2.7K
За прошедший год количество наших клиентов сильно выросло и достигло отметки почти в 200 тысяч. В связи c достижением очередной “круглой цифры”, мы решили провести новый конкурс, где любой участник имеет шанс выиграть полет в невесомости, а также оплату перелета до “космодрома” (США) и обратно, а также отеля, памятных фото и видео. Прием заявок заканчивается 31 августа, и, поскольку уже нет времени откладывать “на потом”, добро пожаловать под кат за подробностями!




Не секрет, что количество клиентов Veeam растет быстро. Даже очень быстро. На личном примере – за 5 лет, пока я здесь работаю, мы, следуя за географией наших клиентов, открыли более 30 новых офисов по всему миру, а в прошлом году вышли в новый для себя регион — Азию: в Китай и Японию. Прошлой весной, кто помнит, мы радовались, что подобрались к отметке в 100 тысяч клиентов. Это компании, которые положились на нас для защиты своих данных. Тогда мы разыграли чек на $25.000 (ИМХО, неплохой первый взнос по ипотеке <вздох> ну да ладно) с возможностью потратить его на кругосветное путешествие для двоих. Тогда конкурс выиграл участник из США.

200 тысяч клиентов и Новый конкурс


2015 цифра в 100 тысяч клиентов казалась нам просто ОГРОМНОЙ. Но не прошло и года, и мы приблизилась к отметке в 200 тысяч. Veeam в эту честь запускает новый конкурс, про который на Хабре еще пока никто не писал. Главный приз – 10-минутный полет в невесомости с Zero Gravity (хорошие ребята; вот тут 5-минутное видео, на что примерно похож полет). Плюс Veeam оплатит перелет до места туда и обратно (действо будет происходить в США), отель, фото и видео.

Как и в прошлый раз, чтобы поучаствовать в розыгрыше, не потребуется много усилий, — нужно только подать короткую заявку с именем и email для связи, а также ответить на 6 супер-простых вопросов о Veeam.

Кто может участвовать


В розыгрыше, который состоится после 31 августа, могут участвовать все, кто достиг 18 лет и кого работодатель отпустит на получение приза — это, пожалуй, самые значимые ограничения. (Здесь указан полный текст ограничений и условий участия).

Поскольку времени осталось совсем немного, рекомендую подать заявку прямо сейчас!

Вот как-то так. Буду рада ответить на все вопросы ниже в комментариях.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
veeam.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Швейцария