Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на Android Devs Meetup 20 октября

Reading time1 min
Views3K


В следующий четверг мы приглашаем Android-разработчиков на пятый Android Devs Meetup, который состоится в московском офисе Mail.Ru Group. Эксперты и разработчики мобильных приложений расскажут о технологиях мобильной разработки, обсудят особенности использования новых инструментов и подходов, поделятся личным опытом. На встрече вас ждет три доклада, подробности читайте под катом.

— Как забыть про жизненный цикл и разбить архитектуру на слои
Александр Блинов, RedMadRobot

Доклад посвящен одному из способов реализации слоистой архитектуры для Android-приложений и подходу MPVsV.

— Как мы изобретали VIPER
Евгений Козочкин, Lazada

В докладе речь пойдет о современных подходах в построении архитектуры Android-приложений. Спикер расскажет, как они с командой с помощью MVP и нескольких действий получили VIPER. Поделится опытом внедрения TDD на основе этой архитектуры и сделанными выводами.

— Трэффик джэм
Кирилл Филимонов, Александр Наумов, Mail.Ru Group

В ходе доклада вы узнаете, как разработчики Почты Mail.Ru минимизируют неудобства работы с приложением при плохом соединении с интернетом, каким способом определяют качество сети, и как изменяется взаимодействие приложения с сетью на разных типах сети.

Начало докладов в 19:00. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться через IT.Mail.Ru. Для тех, кто не сможет присутствовать, мы организуем онлайн-трансляцию.
Tags:
Hubs:
Total votes 35: ↑34 and ↓1+33
Comments2

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен