Pull to refresh
0

Питание в норме: Schneider Electric Galaxy G300

Reading time 2 min
Views 1.5K
Любая компания, независимо от ее размеров, работающая с критически важными приложениями, нуждается в надежной защите электропитания для того, чтобы избежать потерь данных в непредвиденных ситуациях.

Система защиты электропитания Galaxy G300 представляет собой простое и надежное решение, позволяющее эффективно защитить важное оборудование малых и средних предприятий, коммерческих зданий и технических объектов. Решение разработано для обеспечения защиты электропитания организаций и отличается простотой установки, а также оптимальным соотношением цены и функциональности. Стоит отметить, что в новой линейке доступны модификации с возможностью применения в системах питания аварийного освещения и дымоудаления.
image

Galaxy G300 имеет встроенный выходной трансформатор гальванической развязки, который позволяет достичь уровня коэффициента полезного действия 90,5%. Такой показатель КПД выше, нежели у других систем защиты электропитания с аналогичными характеристиками. Это дает возможность снизить эксплуатационные расходы и затраты на охлаждение в средне- и долгосрочной перспективе.

В архитектуре Galaxy G300 применена топология двойного преобразования, которая обеспечивает высокое качество напряжения для нагрузки. Повышение доступности электропитания достигается благодаря уже упомянутому трансформатору гальванической развязки, а также внутреннему механическому байпасу. Последний позволяет защитить оборудование не только от сбоев электросети, но и от возможного возникновения неполадок в самом ИБП. Эти особенности устройства в сочетании с компактной конструкцией и простотой монтажа делают его оптимальным выбором для заказчиков, которым требуется трехфазный ИБП в диапазоне мощности 10 — 80 кВА.

Управление Galaxy G300 может осуществляться дистанционно через интерфейс Web/SNMP. Удобный графический дисплей поддерживает 18 языков, включая русский. Простота обслуживания ИБП дополнительно обеспечивается фронтальным доступом к устройству – это является дополнительным плюсом решения в условиях ограниченного пространства серверной комнаты. Корпус модели имеет повышенную прочность, к тому же ИБП оснащен антипылевым фильтром – это позволяет использовать Galaxy G300 в условиях близких к экстремальным. Для удобства распределения питания предлагаются конфигурации с трехфазным входом и трехфазным выходом, а также трехфазным входом и однофазным выходом.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
muk.ua
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Украина