Pull to refresh

Дорогой Хабр, я хочу чтобы ты лучше слышал своих юзернеймов

Reading time 2 min
Views 19K
TL;DR: github.com/limonte/dear-habr

Уважаемая администрация ТМ, вы сделали и поддерживаете лучший русскоязычный IT-блог. Вы отлично справляетесь со своей задачей, но я верю, что пришло время сделать шаг вперёд и стать чуточку ближе к своим пользователям.

image

Эти пользователи по природе своей очень критичны вследствие профессиональной деформации. Мы каждый день ищем ошибки и очень хорошо умеем на эти ошибки указывать, причем иногда с долей издевки.

Мы часто забываем похвалить то, что отлично выглядит и работает, принимая это как само собой разумеющееся.

Восполняя этот пробел, хочу ответственно заявить:
Хабр, ты лучший по функционалу и UI не только в рунете, ты — абсолютный чемпион. И пусть меня кто-нибудь поправит в комментариях, приведя IT-блог на любом языке, который удобнее Хабра.

Было написано тысячи комментариев с пожеланиями к статьям пользователя @habrahabr, некоторые из них остались без ответа, даже несмотря на большой рейтинг.

Хабраюзеры действительно хороши в написании баг-репортов, описания ошибок и аргументированных пожеланий, воспользуйтесь коллективным разумом для того чтобы сделать Харб еще уютнее :)

Список пожеланий, отсортированных по количеству +1 голосов


Я буду рад дать администраторские привилегии для этого репозитория всем из команды ТМ, а также заслуженным старожилам.

Все остальные могут принимать участие посредством написания тикетов:

https://github.com/limonte/dear-habr/issues

Правила использования этого репозитория:

  • Не оставляйте бесполезные комментарии "+1", «Согласен» и т.д. Вместо этого воспользуйтесь стандартным функционалом GitHub добавления реакций к тикетам.

  • Воздерживайтесь от оскорблений других пользователей, администрации ТМ или вообще кого бы то ни было. GitHub не место для выражения эмоций и перехода на личности.

Долгих лет жизни и успехов тебе, дорогой дневничок.

С любовью,
Твои юзернеймы
Tags:
Hubs:
+63
Comments 82
Comments Comments 82

Articles