Pull to refresh
VK
Building the Internet

Конкурс на ZeroNights 2016 от Mail.Ru Group

Reading time1 min
Views3.2K


Друзья, приглашаем всех интересующихся кибербезопасностью на шестую ежегодную конференцию ZeroNights 2016! В этот раз мы предлагаем гостям конференции поискать уязвимости в интернете вещей. Победители получат ценные подарки. Подробности под катом.

Итак, если вы пришли на ZeroNights 2016, то наверняка кое-что понимаете в хакинге и защите сетей. Мы предлагаем вам попробовать свои силы, взломав образец сети, относящейся к интернету вещей. Правила были разработаны в тесном общении с нашим DIY-сообществом. До конференции мы не будем раскрывать подробности, чтобы вы не сделали домашние заготовки. Все инструкции вы получите прямо на стенде.

По результатам решения задачи будут определены два победителя, которые получат в награду комплекты IoT-оборудования. Дерзайте! Также на конференции будет проводиться викторина по интернет-безопасности, за победу в которой мы подарим гироскутеры.

И не пропустите выступление Александра Леонова, аналитика по информационной безопасности Mail.Ru Group. Он выступит с докладом об Enterprise Vulnerability Management, вместе с ведущим специалистом отдела информационной безопасности QIWI Екатериной Пухаревой в секции Defensive Track.

До встречи на конференции! Не забудьте приобрести билеты. Дата: 17-18 ноября 2016. Место проведения: Москва, проспект Мира, 150, КЗ «Космос».
Tags:
Hubs:
+30
Comments0

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен