Pull to refresh
311.82
PVS-Studio
Static Code Analysis for C, C++, C# and Java

Конференция DevOpsDays 2017: стань докладчиком или участником

Reading time 2 min
Views 4.5K
В следующем году впервые у нас в стране пройдет международная конференция DevOpsDays. Думаю, ещё не раз, здесь, и на других площадках читатели увидят зазывающие статьи и рекламные акции. Поэтому, хочу выделить важные моменты, ради которых я и пишу эту заметку. Сейчас организаторы принимают доклады и ищут спонсоров. Прошу внимания всех тех, кто хочет выступить с докладом или провести какую-то рекламную акцию.

Почему я про это рассказываю? Мы тоже хотим участвовать в этой конференции, и я уже отправил на рассмотрение свою тему доклада. Присоединяйтесь!

DevOpsDays 2017


DevOpsDays


Итак, DevOpsDays — это крупнейшая международная некоммерческая комьюнити-конференция, посвященная актуальным проблемам разработки ПО, контроля качества, безопасности.

Я, естественно, не мог оставить эту конференцию без внимания, так как тематика статического анализа кода гармонично вписывается в концепцию конференции. Не зря же мы, говоря о PVS-Studio, часто используем хештег #DevOps.

Конференция состоится в Москве. Плановая дата — 11 февраля марта 2017. Видимо, дата пока определена не точно, и именно поэтому на сайте еще не открыта официальная регистрация. Но вы уже можете отправить предварительную заявку на участие на сайте конференции.

Приятный момент. Все, кто зарегистрировался таким образом, получат специальную скидку на билеты на DevOpsDays.

В общем, проходите по ссылке и регистрируйтесь!

Однако, вернемся к генеральной линии данного текста.

Докладчикам


Если у вас есть интересная тема, связанная с DevOps (НЕ РЕКЛАМНАЯ — это очень важно), на сайте DevOpsDays предусмотрена форма для регистрации вашего доклада. Отправляйте заявку по ссылке, и наиболее интересные доклады войдут в программу мероприятия.

Сейчас обязательно найдется тролль, который скажет, что блог PVS-Studio и нерекламный материал -несовместимы. Это неправда, и те, кто слушал наши доклады, подтвердят, что наши выступления на конференциях весьма занимательны и интересны. Наша миссия рассказать о том, что такое статический анализ кода и как его использовать при разработке программ. При этом мы, естественно, упоминаем PVS-Studio. Согласитесь, странно бы было рассказывать о статическом анализе на примере Cppcheck и ничего не сказать о PVS-Studio. Однако, наша цель состоит именно в повышении качества программ. У нас даже в миссии компании про это написано. Proof.

В общем, организаторы с нетерпением ждут докладов. Не откладывайте — пишите им! Времени не так уж много, тем более, что скоро мы все погрузимся в безбрежные новогодние праздники.

Спонсорам


Если же вы знаете компанию или человека, которые заинтересуются спонсированием конференции (или же вы работаете в такой компании) — организаторы будут благодарны за вашу поддержку в этом вопросе.

Вот здесь можно познакомиться со спонсорским пакетом: спонсорам.

И, конечно, вот EMail для связи с организаторами: organizers-moscow-2017@devopsdays.org

Каждый, пригласивший спонсора, получит бесплатный билет + свою минуту славы и признательности всего комьюнити DevOps.

Update


Хочу отметить, что конференция сместилась на месяц и состоится 11 марта 2017. Дополнительно хочу сообщить, что планируется мое участие в мастер классе на тему внедрения статического анализа в процесс разработки. Приглашаю всех желающих послушать и пообщаться.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
pvs-studio.com
Registered
Founded
2008
Employees
31–50 employees