Pull to refresh
Veeam Software
Продукты для резервного копирования информации

Новый Год! Раздаем 10 поездок в Новый Орлеан на VeeamON 2017

Reading time 2 min
Views 3K
2017 год уже совсем близко, и по этому поводу под наплывом позитивных чувств хочу поделиться от имени Veeam двумя вещами:

  1. Самое важное – СПАСИБО вам за то, что были с нами в течение полного разными событиями 2016 года. Мы желаем всем крепкого здоровья, успехов и мира в новом году.

  2. В эту честь Veeam запустил уже ставший традиционным праздничный розыгрыш, когда можно выиграть одну из десяти полностью оплаченных поездок в Новый Орлеан, США на VeeamON 2017, международную конференцию администраторов виртуальных инфраструктур, на неделе 15 мая.



Какие призы и как поучаствовать?


Всего до конца года Veeam раздаст 10 оплаченных поездок на VeeamON 2017. Каждая поездка включает в себя:

  • Полный входной билет на конференцию, включая питание
  • Перелет туда и обратно до Нового Орлеана от места проживания победителя
  • Аренду номера в хорошем отеле недалеко от места проведения конференции

Чтобы поучаствовать, заполните короткую заявку на странице розыгрыша. Крайний срок – 31 декабря включительно. Победителей будут выбирать произвольно.

Что такое VeeamON?


Мы подробно писали об этом здесь. Если коротко, VeeamON – это международная конференция для администраторов виртуальных инфраструктур и не только. В 2014 и 2015 годах конференция проходила в Лас Вегасе. Ниже добавила обзорное видео, как это было в прошлый раз.


В 2017 году мы планируем принять в 2 раза больше участников (около 3,500 человек) в Новом Орлеане. В первый день будут выступать такие видные докладчики, как Марк Руссинович, CTO, Microsoft Azure и Sanjay Poonen, Customer Operations, VMware. Всего в течение трех дней конференции будет больше 85 сессий на технические и бизнес темы.

Также во время конференции мы традиционно отдадим чек на $10,000 USD человеку, который покажет лучшее знание продуктов Veeam.



Если будут вопросы – спрашивайте ниже в комментариях. Очень хочется, чтобы в 2017 году русскоговорящих специалистов на VeeamON было больше :)

На всякий случай ссылки, которые могут быть интересны:

Tags:
Hubs:
+5
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
veeam.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Швейцария