Pull to refresh
0
EXANTE
Инвестиционная компания нового поколения

Митап TechTalks от EXANTE и ВШЭ

Reading time 2 min
Views 2.3K
Завтра, 15 декабря, мы вместе с ВШЭ проведем наш второй митап TechTalks по market data и всему, что с ней связано. Как получать котировки? Какие протоколы и API для этого лучше подходят? Об этом расскажут самые технологичные умы, профессионалы «с обеих сторон» индустрии – со стороны брокеров и трейдеров.



Что именно обсудим?

  • Брокерские протоколы обмена информацией (API, FIX, Plaza);
  • Доступность данных для различных типов инвесторов;
  • Зарождающуюся революцию Big Data в области биржевых данных.

Кто будет говорить?

Сергей Рубанов, руководитель фронтенд-разработки в EXANTE, и как он сам себя называет JavaScript-самурай, выступит на тему «Real-time данные на фронтенде».

Исполнительный директор EXANTE, программист и математик, Анатолий Князев проведет панельную дискуссию по автоматизации передачи данных. В ней участвуют:

  • Валерий Макеев, руководитель отдела разработки ПО в инвестиционной компании «Форум». Занимается проектами по автоматизации торговли и моделированию инвестиционного портфеля.
  • Андрей Артышко, генеральный директор «Лаборатория торговых систем», создатель TSLab, на финансовых рынках работает с 2003 года.
  • Павел Корякин, соучредитель IT Global. Компания занимается заказной разработкой и ведёт собственный проект, платформу для торговли опционами. До этого работал в option.ru, на Московской бирже и в компании CQG.

Где встретимся?

В здании ВШЭ на ул. Б. Ордынка, д. 47/7

Когда?

Четверг, 15 декабря, с 19:30 до 22:30

Что еще интересного?

Конечно же, живое неформальное общение и вкусные угощения.

Регистрируйтесь по ссыл­ке, уча­стие бес­плат­но. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будем вести онлайн-трансляцию. Чтобы подключиться к стримингу, тоже регистрируйтесь, завтра всем вышлем ссылку.

Если все еще со­мне­ва­е­тесь, по­смот­ри­те самые ин­те­рес­ные мо­мен­ты прошлого митапа FinTech Moscow. Тогда мы собрали лучших экспертов финтеха и обсудили наиболее интригующие темы: блокчейн, криптовалюты, глубокое обучение, «космические технологии» в финансах.



Ждем на TechTalks!
Tags:
Hubs:
+8
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
exante.eu
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Мальта