Pull to refresh
0
ВШБИ — Менеджмент игровых интернет-проектов
Программа профпереподготовки по созданию игр

Однодневная конференция по игровой индустрии в ВШБИ 11 февраля

Reading time 2 min
Views 2.6K
Всем привет! 11 февраля в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ будет бесплатная конфа по игровой индустрии «Лекционный день». С 12:00 до 21:00 будут доклады от представителей игровых компаний, круглый стол по геймдизайну, шоукейсы игровых проектов выпускников ВШБИ, розыгрыши призов, общение с представителями игровых компаний на их стендах. Хорошая возможность встретиться с коллегами по интересу к геймдеву. Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной записи.



В рамках мероприятия будут проведены следующие лекции:

12:00 – 13:00 – «Современные игровые движки». Дмитрий Табаков, креативный продюсер Mail.Ru Group, преподаватель дисциплин «Продуктовая документация в геймдизайне» и «Технические основы разработки» в ВШБИ.
13:10 – 14:10 – «С чего начинать разработку своей игры». Давид Арамян, продюсер KamaGames Studio.
14:20 – 15:20 – “Монетизация мобильных игр: теория и лучшие практики”. Вячеслав Тараскин, Директор по развитию бизнеса Unity Ads в Восточной Европе.
15:20 – 16:00 – кофе-брейк
16:00 – 17:40 – Круглый стол по геймдизайну от «Манжет геймдизайна». Модератор Сергей Гимельрейх Founder, Game Producer в ORC WORK. Спикеры: Артём Волков, Lead Game Designer Rocket Jump, Алексей Корогодин, Lead Game Designer Nival VR, Илья Туменко, Founder War&World, Александр Пашин
17:50 – 18:50 – «Методология балансировки игр». Сергей Гиммельрейх, Founder, Game Producer в ORC WORK.
19:00 – 20:00 – «Геймдизайн и маркетинг: любовь и деньги», Сергей Зыков, Директор по маркетингу компании Armor5Games, преподаватель дисциплины «Маркетинг игр» в ВШБИ и Александр Пашин.
20:00 – 21:00 – «Про геймдизайн на примере игры Life is Feudal». Владимир Пискунов, Генеральный и технический директор ООО “БИТБОКС”, создатель популярной онлайн-игры «Life is Feudal»

Для гостей мероприятия также будут розыгрыши подарков из сферы игровой индустрии, шоукейсы игровых проектов выпускников ВШБИ, стена вакансий игровой индустрии от компаний Pixonic, 101XP, Playflock, Spice Agency, консультации по монетизации игр от Appodeal и по аналитике игр от devtpdev прямо во время мероприятия.

Лекционный день пройдет 11.02.2017 в здании Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ), расположенной по адресу ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Время проведения: 12:00 до 21:00. трансляции не будет, но в марте будет выложена запись лекций

Необходима предварительная регистрация, число мест ограничено.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
game.hsbi.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия