Pull to refresh
76.4
Ростелеком
Крупнейший провайдер цифровых услуг и решений

Приглашаем на новый Хардатон

Reading time 1 min
Views 4K
Рестрим, дочернее предприятие Ростелекома, приглашает всех желающих принять участие в Хардатоне (слово образовано из двух – Hardware Hackaton).

image

Участникам Хардатона предстоит за 48 часов собрать рабочий прототип устройства на стыке электроники, программирования и цифрового производства. Разрешается использовать любые подручные материалы и все, что достанется на подготовленной площадке: отладочные платы, инструмент, электронные компоненты, 3D-принтеры и т.д.

К участию в Хардатоне приглашаются инженеры, программисты, дизайнеры, а также все, кто увлекается электроникой, программированием, конструированием устройств и хотят воплотить в жизнь свою идею. Тематика не ограничена — устройство должно управляться по сети и делать что-то полезное.


Хардатон пройдет 21 – 23 апреля 2017 года в Сколковском институте науки и технологий на территории Инновационного Центра Сколково по адресу ул. Нобеля, д. 3.

На двое суток непрерывного марафона всем участникам будут предоставлены оборудованные места для работы и зона отдыха, запасные части и приборы, необходимые для реализации проекта, полноценное питание и крепкий кофе. Изобретателям помогут советом опытные инженеры.

Участие в Хардатоне бесплатное, регистрация открыта на сайте: hardathon.ru
Tags:
Hubs:
+13
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.company.rt.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative
Анастасия М.