Pull to refresh

Python Junior Meetup #2

Reading time 1 min
Views 3.1K
13-го апреля в 19:00 cостоится встреча Python Junior Meetup #2. Это – митап для начинающих программистов на Python. Встречу организует команда Python.ru. Митап пройдёт в офисе Rambler&Co, в десяти минутах ходьбы от станции метро Тульская.

На встрече мы услышим три доклада:

Григорий Петров (Voximplant) расскажет, как научиться читать любой код за 30 минут.

Максимально просто расскажу о том, как выглядит текст программы на любом языке программирования с точки зрения самого языка программирования. Вы узнаете про expression’ы и statement’ы, про страшную штуку evaluate, про то, что английский язык учить придется, и много других интересных штук.

Никита Соболев (wemake.services) расскажет, как научиться не пайтону, а программированию.

Учиться, как завещали великие, можно всю жизнь. Особенно программированию. В своем докладе я постараюсь внести ясность в процесс обучения. Ответить на вопросы, которые часто возникают у тех, кто учит программированию и учится ему. А еще поговорить на тему «знания» и «не знания» в целом.

Олег Чуркин (Rambler&Co) расскажет про путь от новичка до профессионала.

Рассказ о том, как разработчику спланировать свой профессиональный рост: как развиваться технически и личностно, как правильно принимать важные карьерные решения и какие качества и умения сейчас ждут работодатели от действительно классных специалистов.

Для участия необходимо зарегистрироваться
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
rambler-co.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия